Город Москва грозит расширением географии битвы на Украине

ef2602ca

Нато
МИД РФ опубликовало утверждение постпреда РФ при ОБСЕ Андрея Келина, в котором изложена позиция Кремля в стандартном для отечественных пропагандистов образе: будто бы как раз Украина не осуществляет критерии минских договоров. В тексте находится и вполне возможный, по словам Города Москва, план последующего поворота событий в Донбассе.
«Столкновения в Донбассе могут купить свежий размер, далеко выходной за границы этого района. В данном не заинтересованы ни РФ, ни иные соседи Украины, ни, пожалуй, страны Евросоюза», — сообщил Келин.
В общем документ представления агента РФ совершенно копирует риторику пропагандистов Кремля: будто бы Город Москва прилагает все старания для остановки битвы.
В отдельности он упомянул путинские конвои, часто направляемые Столицей на захваченный Донбасс: автоколонны продолжат врываться на территорию Украины. Как нам известно, как правило после прибытия подобных конвоев боевики существенно развивают перестрелку по позициям российских боевых и миролюбивым заселенным пунктам на западе страны. Это дает основания заявлять, что в отечественных грузовых автомобилях приезжает вооружение и боеприпасы для контролируемых Кремлем бандформирований и отечественных боевых на территории Донбасса.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *