Wnet стал технологическим компаньоном состязаний 48hackathon

ef2602ca

Wnet
27-29 июля в Харькове прошло состязание среди абитуриентов «48hackathon». В ХНУ им. Каразина решили 15 команд из 3-4 человек, которые состоят из самых лучших абитуриентов ИТ-специальностей, готовых состязаться за 3 наградных места. Области познаний и технологий, показанные на выбор в «48hackathon» это: mobile development, web/cloud development, embeded development.
При подготовке к этому событию Wnet дал скоростной канал доступа в сеть интернет со скоростью 1 Гбит/с, и снабдил Wifi покрытие на территории состязаний. Выбор учредителями компании Wnet в роли формального технологического компаньона был вызван возможностью в самые короткие сроки предложить качественные услуги в обозначенных заказчиком точках.
Организация Wnet — основной IP-оператор Украины, дающий клиенту общий диапазон телекоммуникационных сервисов на территории Украины и за ее лимитами.
48hackathon – событие, в котором командам участников рекомендуется за урезанное время разработать и осуществить образец проекта на данную тематику. Ведется для студенческих команд с привлечением специалистов и жюри из IT-компаний.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *