Хью Джекман возвратится к функции Росомахи

ef2602ca

Хью Джекман
Артист говорил, что спин-офф известной франшизы «Люди Икс» «Росомаха 3? будет заключительным кинофильмом, где он будет в виде мутанта. Но, как было обнародовано в эти дни, все-таки есть высока возможность того, что и в «Людях Икс: Апокалипсис» Хью также засветится. 
В перечне артистов, которые участвуют в съемках, имя австралийца пока не числится, однако судя по данным, которой поделились представители компании KikaNY Leather Goods, готовящей ряд реквизитов для кинофильма, герою Джекмана все же отыскалось место на съемочной площади. Такой вывод был выполнен лишь из одного фото, которое было размещено в Инстаграме компании.   
На фотоснимке заметны  наброски и модели для новой сумки Росомахи. «Нам рекомендовали сделать особую сумку-рюкзак для Хью Джекмана, который снимается в новом кинофильме о Людях Икс в Монреале», говорит роспись под фото. 
Объяснения от разработчиков «Людей Икс: Апокалипсис» и от самого Джекмана пока не поступало. Возлагаем надежды, что же Хью погорячился, когда заявлял о том, что заканчивает съемки во франшизе… 

Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *