Star Wars: The Old Republic: Пресс релиз обновления 3.2.2

ef2602ca

Star Wars: The Old Republic

Вышло восстановление 3.2.2 для MMORPG Star Wars: The Old Republic. И сейчас до 30 июля будет деятелен ивент Bounty Contract Week.

Были выданы достижения Nar Shaddaa Nightlife. Точка оперативного движения The Blaster’с Path Cantina больше не закрывается, если вы выходите из игры. Переправлены различные неприятности с структурами на Korriban и во флешпоинте Korriban Incursion.

Переправлены ошибки (в круге) в такой локации на Rishi, как Raider’с Cove. Легаси Lockbox больше не навредит процессу перевода персонажа. Железные детали на броне и одежде больше не подсвечиваются зеленым в окне ориентировочного просмотра.

Ограничение на Warzone Commendation повышено до 200,000 – в масштабах подготовки к переменам в PvP в обновлении 3.3. Сейчас декорацию “Fountain: Jedi Temple” не видно во всех комнатах крепости.

Исправлена работа результатов Lightning Storm (Sith Inquisitor) и Tidal Force (Jedi Consular), которые в определенных картинах растрачивались прежде, чем были бы верно применены. Общий перечень перемен обновления 3.2.2 для Star Wars: The Old Republic можно отыскать в дополнительной теме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *