Крупные «скрепы» РФ (ФОТО)

ef2602ca

Вернерн Гольдберг
Ни клиента, ни производителя не сконфузила конфигурация каски, которую имели фашисты. после дебоша изображение поменяли.
В Сумкино (населенный пункт, входящий в управленческие границы Тобольска) определили монумент “Заступникам Отечества всегда“, рассказывает Тобольская впрочем.

Как выяснилось, что на монументе изображен Вернер Гольдберг – военный вермахта отчасти иудейского возникновения, ставший моделью в эсэсовской пропаганде как “оптимальный немецкий солдат“.

Вернер Гольдберг

 
Главред издания Тобольская впрочем Волков Т.В., региональный парламентарий и глава администрации населенного пункта Сумкино ассоциируют фото на монументе и фото Вернерна Гольдберга tyumentimes.ru
Как сообщает Tyumentimes.Ru, клиент сообщил фирме-изготовителю (тобольский Дом камня) набросок монумента, те отправили набросок в определенную столичную компанию, которая обработала картину и доставила назад готовый документ для гравировального станка.
Фирма-изготовитель набила картину на камень. Выходит, что столичный ретушер подставил всех. Ни производитель, ни клиент подвоха не ощутили, впрочем на иллюстрации у бойца очевидно не русская каска, это далеко не увидет лишь малыш.
после того, как основной редактор издания Тобольская впрочем и глава администрации населенного пункта Сумкино совместно сопоставили изображение на монументе и фото эсэсовской модификации, изображение на камне поменяли.

Изображение нациста поменяли именно таким tyumentimes.ru
Напоминаем, что такие ситуации в РФ — не уникальность. К 9 июня на Урале в честь 70-летия Победы повесили баннер с фашистами, но в городке Ивантеевка поместили плакат с патриотической подписью “Они бились за Отчизну“ и фото экипажа германских солдат люфтваффе.
Ресурс: http://news.bigmir.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *