Айви Ливен записалась со Стингом (ВИДЕО)

ef2602ca

Айви Ливен
«Killing You» призвана лечь внимание к выходному в начале августа 2014 г дебютному полноформатному винчестеру исполнительницы «No Good».
Написанная в соавторстве с Лукасом Банкером и Патриком Ниссли песня посвящена «саботажу сердечных отношений», как про это говорит сама Айви. «В прошлых собственных романах я была предрасположена играть в игры и саботажничать формирование отношений, как только осознавала, что начинаю влюбляться, — говорит вокалистка. Страшилась любви и бежала от нее. Полагаю, данная тема близка не только лишь мне».
В работе над «Killing You» также участвовал создатель лейбла Cherrytree Records Мартин Киршенбаум, исполнивший духовую партию в треке.
Киршенбаум и объединил когда-то Айви Ливен и Стинга. Артисты знакомились на гулянке лейбла в 2013-м году и стали отличными товарищами: в январе 2014-го Стинг даже позвал вокалистку осуществить битловскую «Drive My Car» в платформе «The Late Show with Day Letterman».
Со слов Ливен, они с Банкером и Ниссли вписали огромную часть «Killing You», прежде чем показать ее Стингу, который «присоединился в заключительный момент и принес в песню истинную магию».
Напоминаем, заключительный поп-ориентированный альбом Стинга «Sacred Love»  датирован 2003-м годом. За ними следовали «лютневый» «Songs from the Labyrinth» (2006), классический новогодний «If on a Winter’с Night…» (2009) и симфонические «Symphonicities» (2010) и «The Last Ship» (2013). В 2014-м артист участвовал в записи песни «Catch Tomorrow» голландского электронщика Afrojack.
Однако возвратимся к Айви Ливен – чтобы уточнить, что ее первый лонгплей «No Good» выйдет 7 сентября 2015-го. Кроме Стинга, Лукаса Банкера и Патрика Ниссли, в работе над пластинкой засветился знаменитый диджей Diplo, отметившийся в композиции «27 Club».
Пластина последует за дебютным EP «Introducing the Dame», датированным 2013-м.


Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *