В комедиантском составе «Особенного соображения» случились перемены

ef2602ca

Ник Зано
Старк Сэндс, одобренный раньше на роль братьев-близнецов Дэша и Артура, будет играть лишь Дэша. Роль Артура досталась Нику Зано («Одно огромное блаженство»), проверившему амплуа трагического артиста в телесериалах «2 обанкротившиеся девушки» и «Счастливый конец». Его роль будет постоянной.
Персонаж Дано, Артур, описывается как человек скрытный и уверенный. Его тяжелый реальный опыт в наружном мире, которого избежал Дэш, оставил на нем собственный след. Артур убежден внутри себя, можно даже сообщить, ведет себя бесстыдно по отношению к миру, который однажды его применял. Таким образом пока Дэш доблестно и геройски старается отвести грядущие убийства, которые встают перед ним в видениях, его брат-близнец применяет собственный подарок, строя империю, чтобы закрепить свое благоденствие и власть. Мощнее совместно, чем отдельно, братья временами помогают друг дружке, однако чересчур продолжительное партнерство мешает им двум.
Напоминаем, что действие в телесериале происходит спустя двадцать лет после происшествий полнометражного кинофильма Стивена Спилберга. В центре сюжета оказывается один из предсказателей, старающийся вести стандартную нашу жизнь, однако до сих пор одержим видениями. Он представляется с детективом Ларой Вега (Меган Гуд), которая, вероятно, сможет помочь ему отыскать применение его подарку. 
Премьера «Особенного соображения» пройдет во вторник, 21 октября, на канале Fox.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *