Во львовском кинотеатре упала подмостки, пострадали 20 человек

ef2602ca

Львов кинотеатр Заньковецкой
Конфликт случился в Государственном научном трагическом кинотеатре имени Заньковецкой.

Во вторник, 29 июля, в Государственном научном трагическом кинотеатре имени Марии Заньковецкой во Львове после выступления «Овладевший и дети» сорвалась подмостки. Про это рассказывает Zaxid.net. Очевидцы говорят, что в яму сорвались 20 человек. 

«В их числе были и дети, и взрослые, также одна мать с 7-летним ребенком на руках. Картина подняла суету, однако все остались невредимы. Все дети выкарабкались из пропасти, однако объяснений мы получить так и не сумели», — сообщили функционеры «Варта-1».

«Я содержала собственную дочь на руках. Это было страшно: вопль, гул. Впечатление падения было подобным, будто вся жизнь мелькнула перед глазами», — сообщила пострадавшая София Медуллярная.

Люди, которые находились в процессе падения сцены, противятся: «Люди снизились в двухметровую яму. Разве в подобном месте, как кинотеатр им. М. Заньковецкой, могут бывать конфликты, за которые никто не несет ответственности! Это техника безопасности».

Как писал Журналист.net, не так давно в Херсонской области обрушившаяся стенка убила малыша. Спасатели нашли тело потерянного под красновато-коричневыми завалами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *