Вигго Мортенсена пригласили в кинофильм о Джейсоне Борне

ef2602ca

вигго Мортенсен
Как заявляет на собственной формальной страничке в Твиттер журналист издания The Wrap Джефф Снайдер, Вигго Мортенсен обрел предложение поиграть основного злоумышленника картины. Конечно же, никаких объяснений, касающихся этого персонажа, пока не приводится. Представители самого артиста не объяснили данную информацию.
Напоминаем, что это будет 5-й кинофильм из данной серии, и в нем упор будет снова выполнен на похождениях Джейсона Борна. Мастерская Universal утвердила такое решение после безнадежных итогов проката картины «Эволюция Борна», в которой главным героем был милиционер Аарон Бег. Некоторое время обсуждалась вероятность внедорожника, однако потом было принято решение отказаться от данной мысли. Возвратится ли персонаж Джереми Реннера на экраны, пока неясно.
Деятель функции Борна Мэтт Дэймон раньше не раз заявлял, что готов прийти к виду в том случае, если пост режиссера снова займет Пол Гринграсс, снявший кинофильмы «Преимущество Борна» и «Ультиматум Борна». Заключительный был произведен в 2007 году и собрал во всемирном прокате не менее 440 млн долларов США.
Свежий и волга неизвестный кинофильм о Джейсоне Борне предполагается в прокате в 2016 году.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *