Критики разбили кинофильм «Терминатор 5: Генезис»

ef2602ca


Про это говорит рейтинг картины, зафиксированный интернет-порталом Rotten Tomatoes. На день сочинения этой статьи он погрузился до 33 %.
Вот только определенные отрывки рецензий. «В 1984 году в «Терминаторе» автомашины прибыли из грядущего и попытались уничтожить население земли с лица Земли. Но при помощи кинофильма «Терминатор 5: Генезис» вся франшиза пришла из прошлого, чтобы убить летний прокат», — сообщил журналист издания The Wrap.
«Нет чувства, что план был скрупулезно построен, структурирован и отполирован одаренными драматургами. И мы видели эти сцены либо похожие на них настолько много раз в иных кинофильмах до этого», — поддакивает ему рецензент из издания The Hollywood Reporter.
«Разочаровывает тот факт, что у разработчиков не нашлось свежих мыслей для перезапуска франшизы. Чего-то, что мы не видели до этого», — дополняет представитель издания Comingsoon.
Что же касается сценариев прибыльных сборов, то кинофильму предсказывают старт в бытовом прокате с итогом 50-55 млн за 5 суток. Что в условиях твердой конкуренции может не позволить ему занять 1-ое место. Разработчикам картины остается полагаться лишь на интернациональный прокат.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *