Яценюк призвал не опасаться оформлять дотации

ef2602ca

Яценюк

Премьер Арсений Яценюк призвал население не опасаться оформлять квартирные дотации и удостоверил, что денежные штрафы за неправильно зарегистрированные бумаги начисляться не будут. Про это он сообщил в «10 минутах с премьером» утром 28 июля.

«Никаких штрафов не за то, что декларация заполнена ошибочно. Мы не будем наказывать бедных людей, которые, вероятно, пропустили математической ошибки. Однако любой имеет право на оплошность», — заметил Яценюк.
Он также сообщил, что порядок начисления дотаций на Украине предельно облегчили. Яценюк отметил, что правительство упразднило потребность придавать данные о суммах заработков в декларации при представлении утверждения на приобретение дотаций. «Мы утвердили несколько решений. 1-ое: снять из декларации суммы заработков», — заметил он.
Также президент сообщил, что Кабмин увеличил права органов региональной власти во время выяснения неоднозначных вопросов при предназначении дотаций.Со слов Яценюка, по положению на 28 июля дотации назначены около 2 млн семей.
Напоминаем, раньше Яценюк сообщил, когда Украина перейдет на свой газ. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *