Человека-паука ожидает встреча со свежими злоумышленниками

ef2602ca

человек-паук
В эти дни Кевин Файги, вице-президент студии Marvel, сообщил в своем интервью о работе над перезагрузкой Человека-паука, основную роль в которой на прошедшей неделе обрел Том Холланд.
«Этой осенью Человек-муравей будет заслуженным презентом для приверженцев историй об ограблениях и похождениях героев, которых понизили размером, — заявил Файги. — В точности также посетители тоскуют и по картинам Джона Хьюза.
Разработчики нового Человека-паука будут ориентироваться на образ работы этого фильммейкера, что позволит нам по-новому посмотреть на супергеройские блокбастеры».
Перу Джона Хьюза принадлежат сценарии подобных кинофильмов, как Каникулы, Клуб Завтрак, Дядя Контейнер, 1 дома, Бетховен и 101 далматинец.
«В комиксах у Человека-паука всегда было большое количество конкурентов, — добавил Кевин Файги. — На данный момент мы взвешиваем о том, чтобы применять тех злоумышленников, которые еще не являлись на дисплеях в кинофильмах данной франшизы».
Кевин Файги также не оставил без интереса некоторые слухи о том, что Питер Паркер может выйти в телесериалах студии Marvel и онлайн-сервиса Netflix о команде супергероев Заступники.
«Наша текущая операция с Сони имеет определенные ограничения, — сообщил Кевин Файги. — Тем не менее, никогда в жизни не показывай никогда в жизни».
По данным инсайдеров, Marvel может рассчитывать на переворот требований договора в случае, если концерт Человека-паука с успехом выступит в прокате.
1-ое возникновение Тома Холланда в виде Питера Паркера пройдет в бестселлере Раскол мстителей, выходном в  прокат 6 июня 2016 года. Премьера нового Человека-паука пройдет 28 августа 2017 года.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *