Marvel обещала геев и лесбиянок в наступающих экранизациях

ef2602ca

Глава студии Marvel Кевин Фейдж
Про это, как рассказывает издание Collider, он сообщил на конференции, посвященной выходу кинофильма «Человек-муравей».
Отзываясь на вопрос одного из корреспондентов о вероятности такого поворота событий, Фейдж заявил: «На протяжении обозримых 10-ти лет? Да, скорее всего». Со слов управляющего Marvel, как правило то, что делается в комиксах, угождает на экраны спустя 5-10 лет. «К примеру, как раз такая выдержанность у происшествий «Штатской битвы», у «Зимнего бойца» приблизительно такой же период. Мы всегда наблюдаем за тем, что делается и думаем, когда сумеет это показать посетителям», — добавил он.
Стоит отметить, что в последнее время Marvel и соперничающая организация DC Comics продемонстрировали нескольких героев нестандартной ориентации или доказали их бисексуальность. Например, DC Comics производила серии, в которых Зеленый Фонарь был геем, также была официально доказана бисексуальность Женщины-кошки. На день сочинения этой статьи такие герои не являлись в экранизациях распространенных комиксов.
Напоминаем, что Высший трибунал США утвердил летом 2015 года знаменательное решение, позволив заключение однополых браков по всей стране.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *