«Бриджит Джонс» возвращается

ef2602ca

«Дневник Бриджит Джонс»
Иллюстрация, в которой речь в данном случае идет о судьбе одинокой девушки, которая почти отчаялась отыскать собственную любовь, обрела поощрение посетителей и стала одной из наиболее распространенных в собственном жанре. О продолжении «Дневника Бриджит Джонс», невзирая на огромные ожидания поклонников, не рассказывалось. 
В эти дни же обнаружилось, что артисты, сыгравшие в кинофильме основные функции – Рене Зеллвегер и Колин Франт – ведут переговоры со студией о том, чтобы сняться в очередной части истории. Восточная СМИ рассказывает, что сценарист Шэрон Магуайр, которая стояла у «баранки» образования первого кинофильма (2001 год) обрела разрешение на продолжение и сейчас накапливает команду. Съемки «Новой Бриджит Джонс» начнутся этой весной  в Англии. 
«Мы заинтересованы в том, чтобы начать съемки в 2018 году. Однако пока все чересчур неясно, — говорит Эрик Феллнер, со-руководитель Working Title. – Если план все подтвердят и артисты будут согласны принимать участие в продолжении, тогда проект запустят в работу». 
Напоминаем, «Дневник Бриджит Джонс» — английский кинофильм 2001 года, постановка одноимённой книжки Хелен Филдинг. Мировые прибыльные приготовление кинофильма превзошли 280 млн долларов США, из которых около 71 млн — североамериканский прокат. 
В особенности большими приготовление были в Англии — 45 млн фунтов. На день исхода напрокат (2001 год) кинофильм стал 2-м английским кинофильмом по сборам в Англии, уступив 1-ое место комедии 1997 года «Мужской стриптиз».
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *