Протестующие в Ереване опровергают зависимость с Майданом

ef2602ca

ереван

Участники ереванской акции протеста против подорожания электрической энергии призвали корреспондентов не ассоциировать мероприятия в Армении и на Украине.

Про это рассказывает «Новости Армения».

По данным издания, съемочная команда телекомпании готовила телерепортаж на месте выполнения акции и журналист провел аналогию между мероприятиями в Ереване и Киеве.

После этого к журналисту пришел один из функционеров и призвал к объективности, отметив, что вести такие аналогичности непозволительно. Корреспондент канала вписал слова активиста, пообещав подключить в телерепортаж в роли 2-го соображения, рассказывает агентство.

Днем 25 июля на веб-сайте канала «Звезда» был замечен источник о мероприятиях в Армении, которые отечественные корреспонденты ассоциируют с мероприятиями на Майдане в Киеве в 2013 году. В источнике доводятся соображения ряда отечественных сенаторов, которые долбят о свойственном сценарии «цветных революций», которые, по их мнению, выслеживаются в ереванских возражениях.

Напоминаем, что в Ереване продолжается акция протеста на проспекте Баграмяна, созданная инициативой «Нет грабежу!». Участники акции требуют от главы страны Сержа Саргсяна упразднить решение Комиссии по управлению публичных услуг от 17 июля о увеличении тарифа на энергию на 16%.

Зам. руководителя милиции Еревана Валерий Осипян представил собрание «незаконным» и рассказал, что все остановленные вчера протестующие сняты.

23 июля на рассвете милиция форсировала при помощи водометов собрание, который стартовал днем раньше. В следствии притормозили не менее 200 человек, некоторые из которых пострадали в итоге столкновений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *