Lenovo продемонстрировала компьютер ideacentre Stick 300

ef2602ca

Lenovo ideacentre Stick 300

Организация Lenovo продемонстрировала первый компьютер Lenovo ideacentre Stick 300, который подойдет для применения как дома, так и в поездках. Он управится с такими целями, как осмотр интернет-страниц и работа в сети-интернет, и может играть в качестве мультимедийного центра развлечений.

Сконструированный на технологии Plug and Play, микро-ПК Lenovo ideacentre Stick 300 может преобразовать любой ТВ либо дисплей с помощью HDMI в полновесный компьютер, работающий под регулированием ОС Виндоус. На вид Lenovo ideacentre Stick 300 различается от стандартного ПК, однако устройство будет таким многофункционально, если присоединить к нему беспроводные клавиатуру и мышка (2,4 ГГц).

Устройство оборудовано микропроцессором Intel Atom Z3735F, имеет 2 Гигабайт материнской платы и накопитель размером 32 Гигабайт. Длина Lenovo ideacentre Stick 300 составляет 15 миллиметров. В настоящее время модель действует под регулированием ОС Виндоус 8.1, но с 29 августа ее будет можно обновить до Виндоус 10. Для включения к внутренним источникам Lenovo ideacentre Stick 300 оборудован устройствами Wifi и Блютуз 4.0.

Микро-ПК Lenovo ideacentre Stick 300 будет предлагаться в реализации на веб-сайте компании, и в отдельных сетях в начале июля по стоимости от 10 950 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *