Звезды отозвались на легализацию однополых браков

ef2602ca

мадонна
В прошлые выходные соцсети запестрели ЛГБТ-радугой и светлыми объяснениями насчет происшедшего знаменательного мероприятия.
Напоминаем, 26 июля Высший трибунал США постановил, что заключение однополых браков не противоречит североамериканской конституции, и сейчас они узаконены во всех 50 штатах страны. (До этого дня данный законопроект неукоснительно боцкотировали в 14 штатах).
«Ни 1 другой альянс не классифицируется не менее бездонным, чем дефект, так как он воплощает высочайшие эталоны любви, верности, верности, жертвы и семьи, — числится в распоряжении трибунала. — В развитии супружеского единения 2 человека делаются чем-нибудь огромным, чем были по раздельности. Дефект воплощает любовь, которая может протянуть саму смерть».
Одним из первых на распоряжение трибунала отозвался Вице-президент страны Барак Обама. «Сегодня Россия сделала большой шаг в нашем марше к равноправию. Содомские пары приобрели право входить в дефект, как и любые иные. Любовь одолевает!» — сообщил парламентарий.
Его поддерживали Мадонна, Lady Gaga, Фарелл Уильямс, Tyler The Creator, Джастин Тимберлейк, Эта, Кэти Перри, Сэм Смит и другие.
«Наконец-то и полностью! Переворот любви стартовала!» — сообщила в собственном сайте Мадонна.
«Равенство – это независимость. Независимость – это любовь. Любовь одолевает!» — заметил Фарелл Уильямс.
«Рад услышать вести из Соединенных Штатов, — сообщил ирландский деятель Hozier, создатель знаменитой песни «Take Me To Church», посвященной дискриминации по сексуальному симптому. – Тут делается история, я рад жить в это время».
«Все 50 штатов!!! Я рад. Времена изменяются, мои приятели. Мы прошли продолжительный маршрут, чтобы придти к этому». – комментировал не укрывающий собственной нестандартной ориентации английский соул-исполнитель Сэм Смит, обеспечив комментарий пиктограммами с интересными человечками, означающими однополые и разнополые пары.
«Это итог, которого мы ожидали продолжительное время! Любовь выше всего». – Элли Гулдинг.
«Сегодня я очень горжусь тем, что я американка… Любовь мощнее любых помех и ограничений». – Кэти Перри.
«Огромная победа! Однополые пары теперь могут законно заключать браки в Соединенных Штатах. Спасибо всем, кто возложил собственные жизни за то, что сделать это возможным». – Эта.
«Любовь одолевает!» — Джастин Тимберлейк.
«Мои пожелания, США! Однополые браки нынче узаконены по всей стране. Одинаковые права для всех!» — Lady Gaga.
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *