ВИДЕО: Siegefall вышла на iOS, Андроид и Виндоус Phone

ef2602ca

Siegefall
В сервисах App Store, Гугл Плей и Виндоус Phone прошел пресс релиз мобильной стратегии Siegefall (Блокада), подготовкой которой занималась организация Gameloft.

Игроки вынесутся в поразительный мир, где смелые военачальники ведут бессердечную войну за престол, и сумеют бросить вызов миллионам иных игроков в мгновенных хитрых битвах. В ваших руках будут сконцентрированы все силы для прорыва защиты замка при помощи как жесткой физической силы, так и магии.

Незначительное царство, которое достанется вам в наследие, необходимо развивать и сохранять. Возводя рудники, мельницы и прочие внимательные постройки, игроки сумеют увеличить собственные финансы, но строя защитные вышки, западни, баррикады и стенки — затруднить захватчикам их цель.
Наступая на владения иных игроков, вы должны будете побеспокоиться о развитии армии, расстановке войск на поле поединка и управлении действиями богатыря. Исследование, образование и применение волшебных карт — значительно увеличит ваши возможности на результат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *