ФОТО: Модернизированный Киа cee’d обрел трёхцилиндровый двигатель

ef2602ca

Киа cee’d
Организация Киа обновила семейство cee’d. Редизайн не принёс модификации значительных перемен внешнего облика, но сейчас в серии двигателей всех модификаций модификации будет 120-сильный турбированный двигатель, раньше подходящий лишь для версии ДжиТи Line.

Обновлённые cee’d различаются от предшественников изменёнными обвесами, другой задней оптикой и обновлёнными колёсными винчестерами размером 16 и 17 дм. В зале помещены свежие обработанные хромом врезки, но дизельным версиям добавили звукоизоляции.

Модель также оборудовали функцией имитации межколёсного дифференциала, притормаживающей одно из колёс в повороте. Также поменялась подвеска модификации: возникли свежие опоры задних стоек и шаровидные опоры, и пустотелые стабилизаторы.

Кроме 120-сильного вида двигателя у обновленного cee’d будет 100-сильная версия с тягой 172 Hm. В палитру также зайдут обновлённый 110-сильный дизельный агрегат объёбог 1.6 л, и не менее производительная модификация этого двигателя мощностью 136 л.с. и «моментом» 285 Hm (вместо 128 л.с. и 265 Hm). Прошлые бензинные 1.6- и 1.4-литровые двигатели, и 1.4-литровый «тяжелотопливный» двигатели останутся в управлении «Сида» и будут отвечать общепризнанным меркам «Евро-6».

Ожидаемо увеличился перечень дешевого оснащения. После обновления для модификации будет доступен система SLIF, которая распознает знаки с ограничением скорости и вводит эти данные на дисплей мультимедийной системы и приборную доску. В добавление к данному автопарковщик сейчас сумеет собственноручно парковаться не только лишь одновременно, но также и параллельно.

Азиатский начало продаж обновлённого Киа cee’d запланирован на август.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *