Саакашвили: Я посетил Одессу, чтобы отвести войну

ef2602ca

Саакашвили

Прежний вице-президент Грузии, но нынче мэр Одесской области Михеил Саакашвили сообщил, что посетил Одессу, чтобы отвести войну.

«Я посетил Одессу, чтобы отвести войну. Есть точный план РФ убить район, в особенности район Бессарабии», — сообщил Саакашвили, рассказывает Gazeta.ua ссылаясь на tagesschau.de.

Свежий мэр также собирается не миловать сил в борьбе с нелегальным распространением и коррупцией, в которых погрязли структуры правопорядка. Также, в Одесской области первой будет введена системы электронных продаж, так как, согласно его заявлению, прежде «половина денежных средств, которую российское правительство заняло, просто была похищена; временами все было украдено».

Саакашвили объявил, что вице-президент Петр Порошенко дал ему «больше власти, чем губернаторы как правило получают». Собственным огромным преимуществом на посту он полагает то, что никого не мог знать прежде в Одессе, где «каждый вовлечен в общественно-политические кланы».

Мэр рассчитывает провести реформы на протяжении года, если Европа сможет помочь и интенсивность не усугубится. «Первые итоги и обнадеживающие симптомы у нас есть возможность получить на протяжении обозримых лет, так чтобы люди могли собраться на позитивных вещах, так как в настоящее время они не видят перспектив», — говорит он.

Саакашвили весьма желает прийти в Грузию, однако сделает это тогда, когда на отчизне его прекратят преследовать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *