Причиной разрыва Аффлека и Гарнер стала Дженнифер Лопес

ef2602ca

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Пока все теряются в гипотезах, что стало подлинной причиной такого решения артистов, их приятели убеждены, что виной тому узкое общение 42-летнего Аффлека с прежней женой Дженнифер Лопес. 
«Все рассказывают о Джей Ло и Бене и рассказывают, что восстановление их романа – это только вопрос времени. В настоящее время их ассоциируют с Ричардом Бартоном и Лиз Тейлор», — говорит инсайдер. 
Напоминаем, у Ричарда и Лиз также была сложная история отношений. «Бен и Джен заигрывали на процедуре вручения Оскара и разговаривали в интернете. Это весьма не импонировало Дженнифер Гарнер», — дополняет источник. 
К слову, второй причиной разлуки пары друзья известных людей полагают возобновившуюся алкоголизм Аффлека. В 2001 году Бен мучился от алкозависимости, однако тогда, пройдя курс помощи, отказался от стопки. Снова прийти к старой зависимости Бен принял решение перед съемками «Исчезнувшей», чтобы лучше вработаться в роль. Однажды, будучи в пьяном виде Бен позабыл о дне рождения Гарнер, и о праздновании Дня мамы. 
«Она на самом деле старалась все оставить, однако ближайшее время Бен пришел к собственной старой зависимости. Он тянул в процессе съемок «Исчезнувшей», и стал играть в азартные игры. Ей надоело, что его никогда в жизни не было дома, тогда, как хлопоты о детях возложили на ее плечи», — объясняет ресурс нелады в семье Беннифер. 
Напоминаем, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес встречались в 2002 году. В том же году пара даже посваталась. Но через 3 года увлеченные разошлись.

Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *