Как выбрать цветы

ef2602ca

Всякий раз выбор цветов отбирает у меня множество времени, поскольку не хочется купить букет, который через час преобразуется в голик. И не из-за того, что я их длительное время везла, поэтому что цветы были не новыми. Подбирая розы, я гляжу на листья, на сдвиг стебля и на то, как крепко прилегает к бутонам чашелистик (зеленая часть цветка). На данном мои познания кончаются. Время от времени выходит выбрать верный цветочек, время от времени — нет. Если вас интересуют цветы Тюмень обратитесь на сайт по ссылке 101розатюмень.com.

Предлагаю вам всего несколько рекомендаций для того, чтобы прекратить шпынять пальцем в небо и выбирать на самом деле новые и цветы. Особенно, что на носу осенний женский праздник.

Рекомендации весьма элементарные и достаточно явные. Однако попадая в цветочный магазин и оказываясь среди буйства красок и ароматов, у определенных все сглаживается из головы. Если добавить сюда мистику прекрасно наученного менеджера, вы находите себя на крыльце магазина с готовым букетом. Далеко не всегда отличным.

Выбирайте полураспустившиеся цветы с бутонами

Разумеется, целиком разболтавшийся цветочек смотрится намного красивей, чем полураспустившийся либо бутон. Однако разболтавшийся цветочек продержится непродолжительно и скоро высохнет. Лучший вариант — полураспустившиеся вперемешку с бутонами. Тогда данный букет может продолжительное время радовать глаз.

При избрании бутонов также надо быть весьма чутким, в связи с тем что время от времени менеджеры прибирают подвядшие лепестки и теперь открывшийся цветочек магическим стилем преобразуется в бутон. Разумеется, букет из подобных цветов выстоит мало. Тогда надо смотреть на чашелистик — если он крепко прилегает в бутону, означает цветочек еще свежий. Если он высох и целиком открылся, означает вам могут предложить давно разболтавшийся цветочек.

Внимательным образом проверяйте ствол и листья

Листья и ствол должны быть без поражений и смотреться новыми, а на ощупь — рыхлыми и гибкими. То же самое касается и внешнего облика лепестков. Если листья смотрятся апатичными, это значит, что цветочек не первой бодрости и, вероятно, испорчен ствол. И лучше выбирать растения с непосредственными стволами. Чем больше извивов, тем труднее влаге и калорийным препаратам угодить к бутону.

Испытываем на содержание заболеваний и насекомых

При покупке цветов помимо внешнего облика надо обратить свое внимание на содержание насекомых либо заболеваний. По-другому вы рискуете привести с собой непрошеных посетителей — муравьев и тлю. Белый налет на листьях также вполне может быть симптомом болезни. Если у владельцев дома есть цветы, посетители могут пожелать остаться насовсем и тогда надо будет обрабатывать все комнатные растения особым средством.

И в общем цветочек с обглоданными листьями либо осыпанный муравьями — далеко не самый хороший подарок для женщины.

Испытываем места среза и нижние листья

После скрупулезно осмотра на цельность и содержание жителей, необходимо обратить свое внимание на стволы и нижние листья. Если цветочек длительное время стоял в воде (следовательно, он очевидно не первой бодрости), его ствол и нижние листья будут незначительно подгнившими.

Также стоит избегать высохших почерневших либо пожелтевших срезов — это также говорит о том, что растение было срезано достаточно достаточно давно и длительное время пребывало без воды.

И немного от себя

Удостоверьтесь, что у вашей женщины нет каких-то предрассудков насчет тона и возникновения (рода) и она не занимается гороскопами. Если да, то тогда надо будет познакомиться со значениями (золотой оттенок — к расставании, фиалки — к одиночеству и т.д. и т.п.), чтобы не было никаких заблуждений и намеков, о которых вы даже не обвиняете. В жизни бывает различное 🙂

Меня всегда истязал вопрос, отчего определенные мужчины так обожают даровать одну розу высотой с дом? Определенные ухитряются отыскать так короткие, что роза выходит высотой с саму женщину. Я не понимаю, чем как раз следуют мужчины в процессе покупки этих чудо-посохов, однако, прежде всего, ее страшно неловко тащить и регулярно хочется забросить на плечо либо положить под мышку. Согласитесь, женщина наперевес с большим цветком — представление не особенно романтическое. В особенности, если роза с длинными и жесткими шипами. Во-вторых, как правило такие цветы быстро блекнут, т.к. ствол чересчур короткий и до самого цветка жидкости доходит достаточно недостаточно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *