Как купить билет на отдых и не остаться дома

ef2602ca

Настало лето. Обновились полеты по РФ, в том в числе в места многочисленного отдыха рабочих. Однако сограждане не бросились в отпуск, к морю, исправить состояние здоровья, унять нервы, дестабилизированные на самоизоляции.

Отважились на полет лишь самые безрассудные! Потому в интернете возникла масса публикаций об отмене большого числа рейсов, невыплате денежных средств за билеты, смене растраченных на авиационные билеты денежных средств ваучерами.

Мы исследовали всю информацию и приблизились к покупке билетов серьезно…Что мы сделали, чтобы наш полет к месту отдыха прошел, чтобы не понадобилось «раздобывать» растраченные деньги?

1. Мы исследовали предложения авиационных компаний и узнали, что рейсов в правильном нам направлении заявлено очень много и билетов в продаже Много. Торопиться с покупкой не следует!

2. Мы стали исследовать on-line табло нашего аэродрома Пулково на предмет отправки и отмены рейсов. Через неделю у нас было представление, какие авиационной компании в большинстве случаев откладывают рейсы в правильном нам направлении и какие (по-времени) рейсы откладываются намного чаще.

3. Мы избрали авиационную компанию, которая дает возможность выбирать места в зале во время покупки билетов. Так мы узнали, при каком количестве избранных мест на борту в точный день авиационная компания НЕ Откладывает путь и на on-line табло Пулково этому рейсу предписан статус «по расписанию».

4. Можно выбрать место в самолете. Разумеется, это платная операция, однако на кону стоит больше — стоимость билетов, уютный полет без перебоев в расписании, отдых по проекту. Рекомендуем cheap business class to singapore если требуются дешевые авиабилеты бизнес класса в Сингапур.

А можно просто посмотреть сколько мест выбрано иными пассажирами, а самим не выбирать…При выборе даты и времени перелета мы разбирались на предельное число Избранных мест в самолете и избрали путь, где осталось меньше свободных мест.

5. Мы не жалели 100 руб за уведомление о статусе нашего рейса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *