Все о доменах-иероглифах

ef2602ca

IETF – международная организация типизации сети интернет сделала 3 эталона, с помощью которых можно выверять формат e-mаil адресов. Данные правила дают возможность пользователям сети-интернет использовать родные языки для регистрации доменов и электронной почты.

В 2009 году Японская республика пустила первый свой домен-иероглиф. Создатели данных стереотипов стараются решить проблемы, сопряженные с шифровкой. На любом ПК должен верно представляться шрифт, независимо от формы сочинения: облегченной или классической.

Сделанными требованиями пользуются граждане Израиля. Были спроектированы домены на региональном языке – иврите. Поступили они в продажу для всех желающих. Домены-иероглифы подвергаются серьезному испытанию компанией ICANN, которая ответственна за расположение направленного места сети интернет.
Основные факты

ICANN – международная торговая организация, которая работает на настройки вопросов, которые имеют непосредственное отношение к доменным именам, Ip, технологическим нюансам настройки сети интернет. Эта компания была основана в 1998 году 18 октября.

С помощью отданной заявки в ICANN от японского центра сетевой информации и ее ублажении, китайцы сумеют навещать сайты, разработанные и оформленные на родимом языке.

Эта вероятность позволит ощутимо уменьшить разрыв между муниципальными и аграрными районами. 30 ноября компания ICANN начала давать домены на разных языках мира, включая корейский, аравийский, японский и другие.

Доменные аукционы играют значительную роль в сети интернет. Первый японский аукцион по продаже доменов поставил около 10 таких имен, включая www.lenovo3000.com, www.maxiaotiao.com, www.duomeizi.com и другие. Исходная их стоимость колеблется в краях 25 -3750 долл.

Доменные аукционы, включая Китайскую Республику, имеют хорошее будущее. Стоимость разноязычного домена-иероглифа выше, в связи с тем что они легки в применении. Такие домены пользуются огромным спросом среди китайских организаций.

По произведенным опросам, CNNIC заявляет, что такие аукционы будут играть значительную роль в ведении бизнеса в КНР. С декабря 2000 года домены-иероглифы фиксирует компания VeriSign Inc.

Китайские домены, показанные в качестве иероглифов фиксируются на территории этого государства с разными задачами:

для удачного ведения бизнеса;
для организации филантропической деятельности.

Есть несколько правил создания доменных имен на cn:

минимум знаков – 3;
предельное число знаков – 63;
может стартовать с буквы или числа;
может кончаться с числа или буквы;
использование букв, латинских знаков, чисел, тире и других композиций;
неимение тире сначала имени;
неимение тире в середине имени;
неимение тире в 3-ей и 4-ой позициях;
неимение пробела.

Что же касается китайских доменов 2-го уровня, то они могут содержать числа, иероглифы, латиницу, черточка. Такие имена, не оформленные в ICANN, интегрированы в информационную базу DNS-серверов Японской республики. Зайти с технологию управления веб-сайтом можно ручным методом. Зайдите на сайт friendhosting.net новые отзывы на котором можно найти пройдя по ссылке, если требуются какие-либо сервес услуги.

Все имеющиеся домены-иероглифы разделяются на следующие виды:

общего использования – заключаются из научных заведений, учебных объектов, экономических и платных заводов, федеральных заведений, сетевых и социальных организаций,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *