Как выбрать украшение к маленькому черному платью

ef2602ca

Любая девушка имеет свой эксклюзивный образ в одежде, однако каким бы он ни был, ни один гардероб не обходится без темного платья. Данный имидж стал традиционным из-за собственной универсальности: ярко-черное платье уместно в ресторане, кинотеатре, тусовке и в офисе. Однако для любого варианта, как и для любого покроя платья, необходимо выбрать собственные украшения, иначе эффект будет не тот.

Надежным видом украшения для темного платья будет большой белый жемчуг. Вспомните отличных Коко Шанель и Одри Хепберн: они предпочитали одевать к черному платью как раз жемчуг, так как это соединение выполняет эксклюзивный шарм и чистый вид.

Жемчуг не должен теряться на фоне имиджа, из-за этого необходимо выбрать большие серьги, короткие или крупные бусины и стильное, однако примечательное кольцо. Не декорируйте себя множеством девайсов – это привлечет к вам больше восторженных взглядов, в связи с тем что продемонстрирует, что ваш образ взвешен до мелочей. Следуйте совету Коко Шанель: «перед выходом из дома взгляните на себя в зеркало и снимите одно из украшений».

Если ваша душа просит не классики, а чего-то необычного, то необходимо отталкиваться от покроя вашего платья. С выпуклым вырезом отлично выглядят украшения мягкой формы, а V-образный вырез хорошо улучшают мешковатые изделия.

Однако этому требованию не надо следовать неоспоримо: красивые выпуклые серьги могут совмещаться с несимметричным вырезом, а квадратная брошь будет хорошо выглядеть и с вырезом округленной формы. Тут можно проводить эксперимент с стилем, к великой радости, изобилие драгоценностей дает возможность выбрать тот последний штрих.

А другое условие стоит выполнять беспрекословно: для серьезного платья невозможно выбирать дорогую бижутерию, а с убором парящего покроя несовместимы краткие украшения. Оптимальным добавлением традиционного или офисного платья будут роскошные браслеты, стильные бусины или роскошные сережки. Для платья расклешенного покроя украшения должны быть ослепительными и большими: многоцветные крупные серьги и браслеты, короткие яркие бусины или крупные броши.

Кроме фасона платья на выбор девайсов к нему также оказывает влияние насыщенность ткани, содержание вышивки или трудной отделки. Чем крепче ткань, тем больше вполне может быть бижутерия, чем труднее вышивка – тем воздушнее и незначительнее должны быть украшения. Нередко довольно одной броши, чтобы выделить отличный вкус и выполнить неизменное ощущение.

Ярко-черное платье как сумеречный туалет необычно хорошо выглядит с украшениями из естественных камней, при этом выбор самоцветов почти ничем не урезан. Украшения с гранатом, сердоликом, тигровым глазом, рубином или аметистом подчеркивают вашу страстность, жемчуг, месячный камень или горный стекло выставят на первый план энигматичность, а минерал, бирюза, аквамарин и радужный кварц окончат чистый вид.

Выбирая украшения для темного платья, предпочтительно также учитывать цветную палитру металла изделия. Соединение светлого и золотого металлов в одном имидже является отвратительным тоном, из-за этого лучше выбрать что-нибудь одно. Загляните на сайт https://rutipo.com.ua/ если нужен онлайн магазин по продаже фурнитуры для бижутерии.

Если вы желаете выделить собственную важность и роскошь, то остановитесь на золотых тонах, при этом самым выигрышным видом будут и золотые камни, такие как янтарь, яшма и желтоватый алмаз. Юным женщинам больше подойдут ясные украшения из серебра, мельхиора и сплавов с родиевым покрытием. Самоцветы в подобных украшениях могут быть каждыми, однако наиболее выгодно будут выглядеть легкие тона лазурного топаза, красного коралла, перламутра или различных фианитов.

Если вы поклонница винтажного образа, то ярко-черное платье позволит вам создать большое количество эксклюзивных видов в стиле прошлой эры от конца девятнадцатого века до 80-х годов двадцатого века. Стилисты советуют не мешать старинные украшения различных эр в одном имидже, но в случае если вы ощущаете, что изделия хорошо улучшают друг дружку, то не следует себя в данном урезать.

Не страшитесь проводить эксперимент, при широком ассортименте драгоценностей создать эксклюзивный обольстительный вид не составит труда. Ярко-черное платье дает возможность выдумывать и формировать большое количество стилей на любой появление, а советы стилистов остаются в рамках советов, а не серьезных правил. Декорируйте себя всякий раз по-новому и ваш имидж всегда будет выглядеть интересно и необычно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *