ЛНР перебросила к Первомайску мотострелковое подразделение

ef2602ca

ДНР,ЛНР, Российско-террористические войска перебросили в район Первомайска Луганской области мотострелковое подразделение.

Российско-террористические войска перебросили в район Первомайска Луганской области мотострелковое подразделение. Об этом, как стало известно «фрАзе», в среду, 12 августа, сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат («Народный фронт») Дмитрий Тымчук на странице в Facebook.

«Мотострелковое подразделение боевиков (9 единиц ББМ, в основном БТР-80 и МТ-ЛБ) переброшено в район южнее Первомайска (район Ирмино – Брянка)», – написал Тымчук.

По его словам, в рамках «отражения удара» мифических «ударных тактических групп украинских войск» в ЛНР и ДНР фиксируется активная переброска живой силы и техники боевиков.

Ранее «фрАза» сообщала, что на участке Луганск – Стукалова Балка – Христов (Луганская область) боевики перебросили 20 единиц боевой техники и вооружения. Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» народный депутат «(Народный фронт») Дмитрий Тымчук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *