Все, что вы хотели знать о Funko, и больше

ef2602ca

Если вы раз входили к нам в шоурум, вы знаете, что мы сильно переменили перечень Funko. Сейчас можно купить у нас не только лишь трендовые фигуры серии Pop, но также и не менее необычные для Украины единицы. О том, что как раз производит Фанко, и чем прикольна любая серия – в нашей новой публикации.

На данный момент в коллекции компании-производителя 5 тысяч многообразных героев, и они все поделены на серии и рода.

Если данного дробления – по типу фигуры вам представляется мало, чтобы потеряться полностью, то вот вам второе дележ, на этот раз по всеобщим, к которым принадлежит персонаж:

POP Television – герои всех ТВ-сериалов, определенных мультфильмов и шоу;
POP Movies – герои кинофильмов кроме кинофильмов Марвел, DC Comics, Дисней и «Звездных Войн»;
POP Disney – здесь все просто, серия включает всех героев мультфильмов, кинофильмов и телесериалов студии Дисней;
POP Heroes — все герои комиксов DC Comics, и герои кинофильмов снятых по этим комиксам;
POP Marvel – а в данной серии изготовитель собрал всех героев Marvel;
POP Game Of Thrones самостоятельная серия для телесериала «Игра Престолов»;
POP Рокс – если вам необходимы фигуры артистов, певиц и групп, вам нужна эта самая серия;
POP Star Wars — серия для вселенной «Звездных Войн»;
POP Animation – герои всех мультфильмов, помимо Диснея еще пары разрекламированных программ;
POP Games: Все герои игр, кроме Halo и Magic The Gathering;
POP Harry Potter – самостоятельная серия для героев вселенной Гарри Поттера;

Помимо этого, у Funko есть несколько спортивных серий, таких как NBA, WWE, NFL, некоторые анимационные серии для «Улицы Сезам», «Маппет Шоу», «Ральфа», особые лимитированные выпуски и областная серия POP Asia, которые купить в нашем районе будет совсем уж сложно.

Видите ли, в классификации фигурок Funko POP мало порядка. Однако здесь ничего не поделаешь…

А хотите еще один нюанс? На любой, совершенно любой фигуре Funko есть своеобразный номер, и эти циферки притом, что почти никогда в жизни не повторяются, так они еще и не поддаются логике.

К примеру, Траллл и Сильвана из WoW приобрели номера 31 и 30 как следствие, однако 20 9-ти иных фигурок в серии нет.

Впрочем система их присвоения на самом деле есть, однако осознать ее не так и просто: номера присваиваются фигурам в порядке последовательности производства. Одинаковыми, другими словами вторичными выходят лишь циферки тех фигурок, которые производятся с аналогичным скульптом (другими словами разливательной конфигурацией).

Ну, теперь о любой серии мы поведаем незначительно детальнее. Стягиваться в разделении по всеобщим и персонажам мы не будем – здесь все очень просто и ясно и так. А дележ по сериям, которое предлагает сам изготовитель – намного более сложное. И осознать, чем как раз 1 Спайди отличается от иного – совершенно сложно. Таким образом как раз с данной целью мы и постараемся разобраться в настоящее время.

Pop! – в популярном осознании это наиболее известная и наиболее распространенная серия, в которой собрано более всего фигурок – при этом не только лишь комиксов, но и артистов, артистов, распространенных спортсменов и т.д. Тем не менее, сам изготовитель собирает у себя на веб-сайте в данную группу все разновидности Pop-персонажей, включая Pocket, Хоум, Tees и Vinyl.

Pocket Pop! – все такие же дорогие фигуры Pop, с многообразными выражениями лиц и позами, однако в уменьшенном формате. Рост этих героев приблизительно равен 4сантиметров, таким образом они на самом деле просто вмещаются в кармане, и можно носить их с собой.

Pop! Хоум – в отличии от прошлых серий, Pop! Хоум – это далеко не просто фигуры иного объема, а полезные единицы для дома. К примеру, чашечки или емкости для специй (соли и перца), и остальные необходимые единицы. С серией Pop их роднит то, что они владеют все той же большой головой или сделаны в ее форме.

Pop! Tees – здесь все очень просто, и суть ясна по наименованию. Перед вами ничто другое, как большое количество многообразных футболок со снимками излюбленных героев в стиле Funko Pop. Естественно, изготовитель продемонстрировал каждую в нескольких габаритах, таким образом подойдут они и мужчинам, и женщинам.

Pop! Vinyl– нет, это совсем не автономное семейство фигурок. Это те возлюбленные нами традиционные фигуры Funko Pop, с огромными головами и традиционными настольными габаритами. Заходите на сайт funko.fans/ если нужна продукция funko.

Mystery Minis – вторая серия Funko, в которой собраны незначительные виниловые фигуры подъемом около 6,35 сантиметров. Изюминка минисов заключается в том, что они реализуются в секретных упаковках, и вы никогда в жизни не знаете, что как раз вам попадется. В любой серии Mystery Minis находится около 12-17 различных героев, в числе которых есть распространенные и необычные – светящиеся или с уникальным внешним видом.

Rock Candy – одна из больших серий, в плане роста полученных в ней фигурок – целых 14 сантиметров! А выбор героев здесь незначительный: преимущественно, все фигуры Rock Candy — женские герои поп-культуры, найти героев комиксов, игр или телесериалов в ней не выйдет.

Action Figure – это коллекция с фигурами незначительного объема, отличающиеся повышенной подвижностью. Вы просто можете менять положение их рук, ног, головы и тому подобное. Ими можно играть или просто менять позу зависимо от своего расположения духа, предоставлять им ружье или музыкальные инструменты. В целом, данная серия – для серьезного использования, а не просто установки на столе.

Dorbz – это 2-я по репутации в Америке серия виниловых фигурок, и она отличается отличается благожелательным выражением лиц, похожим на дремлющие физиономии, в том числе героев-антагонистов. Более всего в данной коллекции героев Disney, Marvel Comics и DC Comics, и как раз их поклонникам стоит направить на нее внимание.

Fabrikations обхватывает целый ряд лицензированных марок и распространенной культуры, таких как Star Wars, Marvel, DC и прочие.

Fabrikations — это соединение стилей. Они имеют подобие с виниловыми Pop! в том, что имеют огромную голову с большим телом, однако сделаны из иных материалов. На самом деле, это мягкая игрушечка. Размер фигурок в данной серии составляет 16 сантиметров. На любой коробке можно найти сам набросок, по которой выпускалась фигура.

Mopeez — считается недалеким брэндом игрушек от Funko. Они похожи на мягкие игрушки Fabrikations, однако считаются большими по габаритам. Формируются недалекие игрушки на базе таких же знаменитых и распространенных марок что и виниловые фигуры POP!

Hikari – коллекция незначительных виниловых фигурок, которые сияют. Стартовала данная серия с героев всеобщих Batman и Teenage Mutant Ninja, а позднее к ним примкнули герои и прочих выдуманных миров.

Pint Size Heroes – серия малых фигурок, по собственной концепции идентична с Mystery Minis. Фигуры в ней также реализуются в секретных пакетиках, и вы никогда в жизни не знаете, какой персонаж из серии вам попадется. Отличаются они еще большими габаритами, а выбор здесь также предельно обширный – в Pint Size Heroes собраны герои всех главных всеобщих.

Plush – наиболее дорогая, прелестная и привлекательная серия Funko, и мы ее на самом деле обожаем, так как в ней собраны мягкие игрушки. Как на счет недалекого покемона, чудища или Дарт Вейдера? Здесь есть и они, и другие герои. Действительно их 5 тысяч, таким образом вы без проблем найдете «плюшу» себе по нраву.

Vinyl – наиболее невразумительная серия, в которой собраны все-все фигуры, различных серий, сделанные из винила. Здесь есть и брелки, и фигуры Pop, и их маленькие собратья. В целом, выбирать чисто в ней – не очень просто, и мы делать данного не советуем. Куда легче копать по иным категориям, так у вас меньше шансов потеряться, и больше – найти то, что вам придется по душе.

VYNL – главная особенность данной серии заключается в том, что они всегда реализуются фигурами по 2 персонажа, владеют подъемом 10 сантиметров и мимишным внешним видом. Невзирая на казалось бы простой вид, они сделаны также скрупулезно и детализированно, как герои из серии Pop. Для любой фигуры в это серии прилагается прозрачная опора, на которой ее можно ставить. А головы героев споособны вертеться на все 360 C.

Wobblers – так именуемые «дрожалки», фигуры с маневренной головой. Видели когда-то в автомобиле собачек, которые правильно указывают головой во время езды? Здесь суть приблизительно такая же, лишь с персонажами комиксов и кино-вселенных, к примеру, все той же Star Wars. Мысленно фигуры смотрятся весьма высококачественно, головы у них немного меньше, чем у Funko Pop, таким образом они больше похожи на собственных настоящих макетов, однако по симпатичности нисколечко не проигрывают им. Когда голова богатыря движется – то даже в чем либо проходят J.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *