Друзья раскрыли правду о разводе Бони

ef2602ca

Боня

По словам коллеги Алены, Алекс Смерфит нерешительный, а Вике нужен тот человек, который заверит ее в том, что она его женщина навсегда.

«У них все пошло не так еще полтора года назад», – отметила женщина.

Напомним, что сама Боня призналась: их отношения с сыном ирландского миллиардера Алекса Смерфита стали напоминать больше дружеские. Это и стало причиной расставания пары. Виктория все еще надеется найти свою настоящую любовь.

Известно, что за годы супружества Смерфит не оставил бывшей гражданской жене ни домов в Европе, коттеджей на Рублевке, яхт и самолетов. Однако ее банковскую карточку он привязал к счету, на который не скупится переводить средства.

«У Вики нет финансовых проблем. Да и в семейном особняке под Монако мать драгоценной внучки встречают с распростертыми объятиями, продолжает Алена. – Однако она все равно не сложила руки, работает очень много. В одном «Инстаграме» реклама у нее стоит 150 тысяч рублей за пост. Она делает их три-четыре в неделю, но не больше. Старается не засорять ленту. А на те вещи, что ей не по душе, конечно, в итоге соглашается, но может поднять ценник до 300 тысяч! Так что у нее есть все шансы в скором времени поменять свою московскую квартиру-студию на Можайском шоссе, купленную в 2003 году, на что-то более пафосное в центре».

Как сообщал «УРА-Информ», ранее Боня предупредила своих фанатов о том, что наконец-то расскажет им долгожданную весть об их с любимым отношениях. Большинство поклонников ожидало свадьбы, но дело обернулось расставанием.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *