Оскар-2017: все номинанты на кинопремию в видео за 2 минуты

ef2602ca

Оскар-2017 Уже 26 февраля весь мир узнает, кто получил Оскар 2017. Главные новости сегодняшнего дня по теме — скандал с возрастной дискриминацией на Оскаре, а также видео со всеми номинантами на Оскар 2017.    Последние новости по Оскару 2017 интригуют своим разнообразием. В преддверии 89-й церемонии Оскар мы подготовили интересную информацию про самых стильных номинантов премии, а поклонники церемонии в Сети даже смонтировали ролик, где за 2 минуты можно увидеть все номинированные картины на Оскар 2017. 

Надо сказать, что недавний ролик со всеми номинантами даже побил интерес к подаркам номинантам. Так, на Youtube-канале CineplexMovies опубликовали двухминутное видео, такой себе мэшап из всех фильмов-номинантов под музыку Вивальди.
И хотя в этом году наибольшее внимание приковано к мюзиклу Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд», другие номинанты на Оскар 2017 также заслуживают большого внимания, тем более, что в номинациях драма «Лунный свет», и фантастический триллер «Прибытие» и даже милые кадры их мультфильма «Зоотрополис».

Предлагаем к просмотру короткое видео всех номинантов на Оскар 2017 в одном видео.

Источник: hochu.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *