Самые красивые наряды на церемонии «Оскар-2017» (ФОТО)

ef2602ca

Эмма Стоун К этому событию звезды готовятся за несколько месяцев, подбирая наряд и продумывая все детали образа. В этом году звезды сделали ставку на черно-белую классику. Ярких нарядов было очень мало. Давайте посмотрим на самые красивые платья, в которых появились звезды на красной дорожке.
Кирстен Данст, 34 года

Звезда «Меланхолии» для церемонии выбрала черное платье от Dior Haute Couture. В этом наряде актриса была похожа на статуэтку, А-силуэт платья подчеркнул ее точеную фигуру. Простое платье без декора и отделки Данст не стала утяжелять аксессуарами, зато сделала акцент на ярком макияже. И ее любимая красная помада была здесь как нельзя кстати.
Сальма Хайек, 50 лет

Обладательницам больших бюстов очень тяжело подобрать платье с декольте, не опошлив при этом образ. Хайек это удалось. Черное платье от Alexander McQueen из полупрозрачного шифона сидело на актрисе отлично. Сложно осознать, что перед тобой 50-летняя женщина. Выглядит она как минимум на десяток лет моложе. Еще более моложавым этот образ сделала прическа, актриса просто подколола волосы по бокам, оставив их распущенными.
Эмма Стоун, 28 лет

Эмма Стоун в этом году получила свой первый «Оскар» за лучшую женскую роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд». Она выбрала платье от Riccardo Tisci, которое перекликается с атмосферой фильма. Золото, бахрома, голливудские локоны — идеальный образ актрисы 30-40-х годов. Теплый цвет платья идеально гармонирует со светлой кожей актрисы и рыжими волосами. Платье декорировано драпировкой, вышивкой, бахромой, а поэтому Стоун совершенно оправдано отказалась от аксессуаров, которые только бы утяжелили образ.
Крисси Тейген, 31 год

Модель Крисси Тейген не изменяет своему любимому разрезу от бедра. На этот раз ее стройные ноги выглядывали из-под роскошного платья от ливанского дизайнера Zuhair Murad, признанного мастера вечерних нарядов. Белое платье на груди и подоле декорировано золотисто-серебряной росписью, напоминающей то ли звездное небо, то ли взрыв фейерверков. Массивные серьги, пояс, клатч — все в этом образе дополняет друг друга.
Карли Клосс, 24 года

Модель и ангел Victoria’s Secret появилась на церемонии в белом асимметричном платье от Stella McCartney, ожерелье-чокере Nirav Modi и туфлях Stuart Weitzman. Романтичный образ дополнила прическа голливудская волна и персиковая помада.

Источник: http://kp.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *