Убиты неопубликованный демо Эми Уайнхаус

ef2602ca

Эми Уайнхаус
Генеральный директор рекординга Universal Music Дэвид Джозеф сознался, что истребил демо-записи неопубликованный 3-го альбома исполнительницы и сообщил, что решил после ее гибели.
«Это был шаг, надиктованный моралью. Применять основной мотив ее песен либо вокал – это далеко не то что, произойдет на моих глазах. Теперь это далеко не может произойти вообще», — сообщил Джозеф.
Независимо от того что эти демо никто не услышит, о том какими были эти песни, сообщил Стефан Скарбек еще в 2011 году. Сонграйтер сознался, что работал с Эми над 5-ю общими треками и их последние версии были в своей собственности Universal.
«Мы делали песни в духе Monkey Boy, это были просто забавные иронические треки. Что я более всего помнил о ней, так это то, что она всегда входила в студию в Лондоне с какой-либо безумной историей, неприятностями с бойфрендом либо такого рода вещами», — припоминает Скарбек.
Напоминаем, в начале декабря 2011-го — через несколько лет после гибели исполнительницы — увидел свет подлинник «Lioness: Hidden Treasures», включивший 12 неопубликованный песен, вписанных с участием продюсеров Марка Ронсона и Салаам Реми. Данный пресс релиз обрел непосредственное благословенье опекунов вокалистки.
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *