Что может рассказать фэн-шуй о номере твоей квартиры?

ef2602ca

Квартира Знание фэн-шуй тесно связано с нумерологией. Числа играют далеко не последнюю роль в определении благоприятных факторов окружающей обстановки.

Давай выясним, какую смысловую нагрузку несет номер твоей квартиры.
Немного сложения: например, номер твоей квартиры 248. 2+4+8=1+4=5. Теперь загляни в описание цифры 5.
Цифра 1. Независимость, новые начинания, саморазвитие, прогресс. Люди, живущие в доме с вибрацией Единицы больше учатся на собственном опыте и редко следуют инструкциям и советам. Такой дом благоприятен для людей, занимающихся бизнесом. Дом Единицы способствует развитию интуиции, умению рисковать и быстро принимать важные решения. В таком доме творческая созидательная энергия человека находит выход в оригинальных способах заявить о себе, раскрывает индивидуальность жильцов. Дом Единицы противопоказан тем, кто хочет спокойной и размеренной жизни.
Цифра 2. Баланс энергии Инь и Ян во Вселенной, противоположности, самопожертвование, предпочтение своим интересам интересов других людей. Дом с вибрацией Двойки идеален для супружеских пар. В таком доме каждый человек будет стремиться к гармонии, идя на компромиссы в спорных вопросах, проявляя дипломатию и внимание к тем, кто живет рядом. Дом Двойки способствует развитию интуиции в области взаимоотношений, проникновению в тайны мироздания, самосовершенствованию и самопознанию.
Цифра 3. Триединство духа, тела и разума, общение, самовыражение, оптимизм. Дом с вибрацией Тройки подходит для людей, занятых в общественных сферах. В нем много общения, постоянно много гостей. Такой дом способствует завязыванию новых знакомств и контактов, легкому и непринужденному общению. Дом Тройки поможет раскрыться внутренним талантам для людей, стремящихся сделать карьеру на популярности. Однако следует очень внимательно относиться к деньгам: в доме Тройки существует тенденция к постоянной нехватке средств из-за многочисленных развлечений.
Цифра 4. Безопасность, четыре стихии, самодисциплина, продуктивность, организованность. Дом Четверки идеален для тех, кто чувствует нестабильность в жизни. Живущие в таком доме обретают “почву под ногами“. Вибрация Четверки способствует созданию безопасных условий жизни, нахождению хорошей работы, надежных друзей, постоянства в жизни.
Цифра 5. Чувство свободы, импульсивность, путешествия, любопытство. Если ты мечтаешь объехать весь мир, то дом с вибрацией Пятерки для тебя. Этот дом так и пышет переменами, новшествами, находится в постоянном движении. Этот дом будет способствовать развитию навыков общения, способности кратко и четко излагать свои мысли, интеллектуальному развитию. Идеален для активных, живых людей, жаждущих приключений и перемен.
Цифра 6. Гармоничность, сострадание, красота, благородство, дети, равновесие. Дом с вибрацией Шестерки – центр гармонии и равновесия. Люди, проживающие в таком доме, обладают сердечностью и готовы придти на помощь. Дом способствует развитию чувства долга, альтруизма, терпимости, благородства. Человек, желающий развить актерские способности, может смело переезжать в дом Шестерки. Так же дом благоприятен для адвокатов и врачей. В доме Шестерки живут крепкие семьи.
Цифра 7. Внутренняя жизнь, семь чакр, мистика, уединение, созерцание. Дом с вибрацией Семерки идеален для тех, кто хочет жить в уединении, посвятив себя религии или самопознанию. Такой дом способствует обучению, изысканиям, нахождению истины. Поэтому очень полезно проживание в доме Семерки студентам. Вибрации Дома Семерки сосредоточены на духовном развитии человека, и в связи с этим достичь материального благосостояния в нем практически невозможно.
Цифра 8. Бесконечность, материальное благосостояние, сила, изобилие, вознаграждение. Дом с вибрацией Восьмерки – это изобилие во всех сферах жизни, изобилие в семье, друзьях, материальных ценностях. Если вы желаете достичь материального благосостояния, занять “место под солнцем“, обрести стабильность, – смело переезжайте в дом Восьмерки. Признание, почести, вознаграждение за упорный труд – все это даст вам этот дом.
Цифра 9. Гуманизм, самоотверженность, милосердие, терпимость, мудрость. Дом с вибрацией Девятки дарует покой, тот самый, что многие ищут всю жизнь. Живущие в таком доме в полной мере постигают Вселенскую мудрость, открывая свое сердце другим людям и посвящая свою жизнь им. Дом Девятки – прекрасное место для тех, кто уже достиг желаемых результатов в своей жизни и теперь жаждет спокойствия. Не стоит жить в таком доме тем, кто не устроен и только-только начинает свой жизненный путь.
Источник: http://lady.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *