ФОТО: На Украину пришел свежий Сузуки Витара

ef2602ca

Сузуки Витара
На Украине стартуют реализации внедорожника Сузуки Витара. Новинка рекомендуется только с бензинным двигателем, 2-мя версиями коробки и с перспективой выбора вэдовой версии.

Внедорожник Сузуки Витара появился в Европе в начале сентября минувшего года в масштабах Парижского автомобильного салона. Модель сконструирована на базе SX4 нового поколения, однако при этом на 125 миллиметров короче и на 20 миллиметров выше. Длина, высота и высота новинки составляют 4 175, 1 775 и 1 610 миллиметров как следствие. Объем колёсной базы равен 2 500 миллиметров, но дорожный просвет составляет 185 миллиметров. Так что, японский внедорожник по расстоянию между осями к Форд ЭкоСпорт с его 2 519 миллиметров, но по клиренсу – к Ниссан Джук с 180 миллиметров, но зато опережает их по объёмера багажного отделения (375 л).

На Украину Витара будет поставляться лишь с 1.6-литровым бензинным двигателем производительностью 117 л.с. и максимальной тягой 156 Hm (при 4 400 об/мин). Данный двигатель смешивается с 5-ступенчатой машинной либо 6-ступенчатой автоматической коробкой.

Стандартная модификация «Витары» — переднеприводная, но в не менее дорогостоящих сборках модель рекомендуется, в том числе с приводом на все колеса с фирменной технологией AllGrip 4WD. Система дает возможность выбирать из четырёх режимов, аналогичных различным видам автодорожного напыления.

Для новинки рекомендуется платформа индивидуализации – можно выбрать окантовку фар, решётку радиатора, накладки на пороги, оттенок главной панели и другие детали интерьера и экстерьера. Также в роли функции доступна ландшафтная крыша шириной 560 миллиметров, и мультимедийная система с 7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем. Всего учтено 3 значения сборок, и некоторые муниципальная и внедорожная версии Урбан и Аутдор как следствие.

Изготовление Сузуки Витара началось в начале марта 2015 года на венгерском автозаводе компании. Старт формальных реализаций на Украине запланирован на 20 августа. Стоимость новинки стартует с 388 000 гривен за авто с ведущим приводом и МКПП. Наиболее дешевая вэдовая версия начнется с планки 470 000 гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *