О. Орлова обещала оставить все тайны Жанны Фриске

ef2602ca

О. Орлова
Все тоскуют по отошедшей из жизни Жанне Фриске. Исполнительница, напоминаем, ушла из жизни утром 15 июля после 2-летней войны со ужасной болезнью – раком мозга.
После кончины распространенной певицы в ее адрес было произнесено много добросердечных слов. Однако наиболее жаркие были из уст самой лучшей подружки Жанны, исполнительницы О. Орловой. О собственных эмоциях заключительная поделилась в одном из собственных интервью.
«На гастролях мы не были такими отличными девчонками, какими знали нас наши поклонники. Были ситуации, когда мы парили на гастроли, и в определенных городах у нас были почитатели, которые с нетерпением ожидали приезда нашей компании на гастроли. Но выступления были рано, и нам было надо как-нибудь разговаривать далее. Когда-нибудь мы после выступления в Ялте посетили гостиницу, пожелали всем коллегам размеренной ночи и приняли решение пойти на рандеву. Вышли весьма внимательно в фойе, где при входе с 2-ух сторон были игровые слоты. Мы не могли знать тогда, в 12 ночи, что наш создатель Андрей Шлыков весьма обожает игральные автоматы. Мы вышли, через окно увидели, что Шлыков валится в эти автоматы. Мы разулись и с босыми ногами за поясницей у него, чтобы никто не увидел, улизнули в автомашину, которая нас ждала. В Киеве мы жили на теплоходе и когда все осознали, что мы решили в ночь бежать на рандеву, нас заперли и окна залепили туалетной бумагой. То, как забавно мы вели наши гастроли, я не знала никогда в жизни ни от одной компании. И отпуск, и работа, и гастроли, и любое свободное время в городе Москва мы всегда с Жанной вели совместно. Я рада, что была рядом, когда Жанночка захворала, поскольку эти 2 года все равно были радостными для нас с ней. Мы помнили предыдущие времена. Мы хихикали до слез. И это было прекрасное время. Она для меня всегда останется такой – развеселой, прекрасной, родимый и добродушным другом, с которым очень много отжито и, как принято говорить, вспомнить есть чего, но поведать нечего, поскольку это просто невозможно делать. Разумеется, все эти тайны уйдут совместно со мною…».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *