Земекис обещал не разрешить римейка «Назад в будущее»

ef2602ca


Про это сценарист сообщил в своем интервью английскому изданию The Telegraph.
«О, боже, нет. Этого не произойдет пока я и Боб (Гэйл) не загнемся. Но после этого, я убежден, они снимут свежую версию, если наши преемники не сумеют им воспрепятствовать», — заявил он. Стоит отметить, что по критериям договора между Земекисом и Гэйлом с одной стороны и студиями Universal и Amblin с иной, разработчики трилогии сохраняют общий созидательный контроль над ней до конца собственных суток. В 2008 году Боб Гэйл также отторг вероятность съемок продолжения «Назад в будущее», разъяснив собственное решение изобилием сиквелов, некоторые из которых не отвечают уровню оригиналов.
«Для меня сама такая мысль непристойна. Особенно потому, что когда-то у нас удался и правда отличный кинофильм. Это так как все равно, что сообщить: «Давайте переснимем «Гражданина Кейна». И кто будет играть роль Кейна? Что за тупость, просто сумасшедшая мысль. Отчего кто-то должен решиться на такое?», — добавил Земекис.
В 2015 году будет отмечаться 30-летние первого кинофильма «Назад в будущее». В США и прочих государствах будет проходить большое количество событий, созданных для почитателей картины. Например, будут созданы особые концертные экскурсионные туры, в процессе которых показы кинофильма будут сопровождаться «живым» исполнением музыкальных композиций.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *