У Ричарда Гира роман с молодой женщиной

ef2602ca

Ричард Гир
65-летняя звезда миндальничает публично с некоторой 32-летней вежливой львицей Алехандрой Сильвой Фридландже. 
Вкусная парочка в эти дни возникла на алой дорожке фестиваля Taomina-2015, и тогда лишь переносёрам удалось выяснить, что их отношения продолжаются более одного года, просто они сначала проводили проверку собственные ощущения, теперь приняли решение не таить их и от чужих. 
Покрасовавшись на кинофестивале, Ричард и его молодая любовница направились на пляжи Сицилии, чтобы нежится под солнышком. Там папарацци, разумеется, также не опускали с них глаз и наснимали килобайты снимков, на которых Гир целует и прижимает Алехандру, но та усмехается ему и заманчиво изгибается в ответ. Корреспонденты посчитали, что если пара встречается более одного года, то означает, актёр не сильно продолжительно скорбел, простившись с собственной любимой Падме Шри.
Супруга знаменитого сочинителя Салмана Рушди предпочла старого красавчика и стала одной из ярчайших сердечных побед Ричарда. С актрисой Кэри Лоуэлл Ричард развёлся в начале сентября 2013 года. Совместно они протянули 11 лет в браке и ещё 7 до этого встречались. Однако даже содержание сына Гомера не остановило их перед прощанием. 
Раньше передавалось, что причина развода – чересчур уж различный жизненный стиль. Ричард – упражняющий буддист предпочитал захолустье и медитации, в то время как его супруга любила вежливые вечеринки и различные события. 
До Кэри Гир был женат та знаменитой модификации Синди Кроуфорд, дефект с которой также уничтожил иудаизм – красотка не утвердила его увлечения и они расстались после четырёх лет общей жизни. Ричард даже раздумывал стать тибетским затворником, однако в его жизни возникла Кэри и судьба воспользовалась по-другому.

Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *