Жерар Депардье будет губернатором Омской области

ef2602ca

Жерар Депардье
Жерару Депардье могут предложить постараться то, чем он никогда не занимался – звезда «Астерикса и Обеликса» могут предложить участвовать в автогонке за пост губернатора Омской области.
Как рассказывает РИА «Омск-Информ», послание с аналогичным предложением было выслано артисту и сейчас партия Ивана Басова ожидает формального решения от мировой звезды. 
Отчего выбор Басова пал как раз на Депардье, он пояснил сам в собственной беседе с агентами РИА «Омск-Информ». 
«Более заслуживающей кандидатуры мы не подогнули. И возможности у него имеется, и опыт, и познания, и престиж. Все для того, чтобы стать губернатором Омской области, у этого человека есть, в том числе гражданство России», — заявил Игорь. 
Рассматривались ли при избрании вероятного кандидата более авторитетные российские селебритис, не сообщается. СМИ выделяют, что если Жерар все-таки примет предложение партии, ему скорее всего на некоторое время надо будет оставить собственную кинокарьеру и целиком окунуться в изучения неприятностей Омской области и поиски их решений. Более значительным для Депардье будет и владение русским языком.
«Иначе он просто не сумеет донести до омичей план собственной селективной кампании», — убеждены СМИ. 
Напоминаем, невзирая на то, что Жерар несколько лет назад утвердил отечественное гражданство, здесь он на долгое время не приостановился. Продолжительно восторгаться отечественным радушием артист не смогу и его вновь потянуло к обычной жизни в Европе. 
Как писал раньше канал Notele, Депардье приобрел дом в городке Нешэне (Бельгия) и оформил все бумажки для переезда.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *