ДНР перекидывает артиллерию в регион Горловки

ef2602ca

ДНР,ЛНР,

В регионе Горловки Донецкой области укрепляется отправление артиллерии бандитов. Про это говорят быстрые данные компании «Информационное Сопротивление».

По сведениям «ИС», «в регионе н.п.Горловка укрепляется отправление артиллерии бандитов (партиями по 2-3 средства) по назначению к пос. Гольмовский». В Куйбышевском регионе Донецка установлена отправление танкового подразделения боевиков (4 самолета) и батареи 122-мм гаубиц Д-30 вдоль «линии фронта» на позиции южнее города.

Команда «ИС» установила переброску по назначению н.п.Червоное артподразделения боевиков (4 Установка 2С1 «Гвоздика»). Еще 3 Установка 2С1 «Гвоздика» установлены на марше в регионе н.п. Коммунаровка, рассказывает УНИАН.

«От Енакиево на Каютино была совершенна отправление пункта администрирования оперативно-тактического звена – в колонне установлена командно-штабная автомашина отечественных войск вида Р-149БМР «Кушетка-Б», 2 кунга («КамАЗ»), 1 «Урал» в компании БТР-80», — пишется в быстрых данных.

Также подчеркивается, что между Антрацитом и Ярко-красным Лучом установлена отправление бронегруппы боевиков в составе 6 танков и нескольких БМП, включая 1 командно-штабную автомашину БМП-1Кыш! «Поток-2».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *