Требования жизни Андрея Кончаловского

ef2602ca

Андрей Кончаловский
АНДРОНОМ МЕНЯ Именовал МОЙ Дед. Когда меня Андроном именует корреспондент, мне хочется предоставить ему по соплям. Я Андрей Сергеевич.
ВАС Занимает Совокупность Скопленного ОПЫТА? Когда-нибудь преподаватель дзен собрал собственных воспитанников, чтобы поделиться с ними суммой скопленного опыта. Приоткрыл рот, и в этот период на ветку села пташка и запела. Преподаватель взглянул на галку и увлекся, и все находились и прослушивали. Пташка окончила петь и унеслась. Преподаватель заявил: урок завершен. Вот это и была совокупность скопленного опыта. Больше, чем пташка, которая спела, поведать невозможно. Но я поведаю про другое.
ЭВАКУАЦИЮ В АЛМА-АТУ В процессе Битвы Я Вспоминаю Слабо. Вспоминаю лишь Эйзенштейна, ход, великан в середине коридора, деревянное ружье, которое мне сделали, и сливочное масло, которое исчезло в кармане. Оно мне весьма приглянулось, и я кусок возложил в карман, но оно исчезло.
Я Ежедневно ДЕЛАЮ Что-нибудь ТАКОЕ, за что мне становится совестно.
Заключительный РАЗ Я Бился, КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕТ 15. Пожалуй, боролись из-за девушки, впрочем девушку данную я не вспоминаю. Но парня вспоминаю — он именовался Володя. Тут, на Николиной несчастье, мы разорвали друг дружке рубахи. Вообще я не умею кулаками улаживать возникший прецедент. Данная весьма мужская линия мне, логично, не характерна.
МУЖЧИНЕ ВСЕГДА 6 ЛЕТ.
ЭТО Полной Заявил: «Барышни обожают, когда их тискают». Это далеко не я заявил.
РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК Может Лишь Предпочитать И Недолюбливать. Но азиатский человек может, преимущественно, ценить. Русский не ценит никого.
Я РУССКИЙ, однако я русский европеец.
3 ГОДА, Чтобы ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ, Я Реализовывал В ГОЛЛИВУДЕ ИКРУ, которую сам доставлял в огромных банках. Мне Милош Форман помогал — совместно фасовали. Он и Джером Хеллман — создатель «Полуночного ковбоя». Мы расфасовывали икру и реализовывали затем звездным телам. Необходимо на что-нибудь жить.
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В Сравнительно Плохих УСЛОВИЯХ — тогда он человек. Безоговорочное же обилие делает человека животным, и приходит варварство — сегодняшнее варварство.
МОЖНО Сообщить, ЧТО У МЕНЯ БЫЛА Простая ЖИЗНЬ. Могу повторить за Львом Низким: «Я никогда в жизни не спускался из-за кусочка хлеба».
Социальная Парная — это факультет общения мужского либо женского, это факультет сближения. Но собственная парная — это факультет любви к себе. Я отношусь к типажу «личная баня».
Гибель Закрадывается В ЖИЗНЬ Быстро. Если не обнаруживаешь о существовании гибели в чрезвычайной обстановки, то она вползает в ваше сознание не спеша. Это как слабый звук в дверь, который ты продолжительно не хочешь отмечать.
Я Опасаюсь Гибели, Поскольку У меня имеется Стремления. Пока есть стремления, человек опасается гибели. Когда желаний нет — прекращает.
Я НЕ ИГРАЮ С ВНУКАМИ. Я вообще не предпочитаю играть с детьми, поскольку мне не любопытно. Я предпочитаю играть с детьми, которым лет 16, именно тогда я начинаю с ними играть.
Я СВИСТУН, предпочитаю лгать, и никаких суеверий я не имею. Свист — это лишь пульсации голосовых волн.
НЕ Могу с уверенностью сказать, ЧТО Понимаю СЛОВА НОВОГО ГИМНА Назубок. Старый вспоминаю, но свежий не выучил. Когда узнают, имеется ли у меня грехи, отвечу, что не понимаю нового гимна.
ОДНО ВРЕМЯ САМЫМ Дорогостоящим ДЛЯ МЕНЯ Объектом БЫЛА Поллитровка КОКА-КОЛЫ, которую отец привез из Америки. 6 месяцев она стояла на полке, и я не решался ее раскрыть, но затем все-таки принял решение съесть. Ну, мыло — и все. Вкусное мыло.
Всемирных Злоумышленников БОЛЬШЕ НЕТ. Самый основной злоумышленник сегодня — это общественно-политическая любезность. Это она порождает безоговорочную серость — в политике и во всем прочем.
Пташка Говорила ПРО ТО, О ЧЕМ Трудно сказать СЛОВАМИ, но это огромное познание.
Если честно, мое излюбленное блюдо — это майонез.
Ресурс: http://esquire.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *