Джордж Клуни: «Моя супруга опережает меня разумом»

ef2602ca

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
И судя по заявлениям известного артиста, в настоящее время в его жизни царствует общая симфония. В одном из вчерашних интервью Джордж даже сделал поразительное признание – Амаль разумнее его и Клуни этим очень гордится.
Как нам известно, супруга голливудской звезды сделал впечатляющую карьеру в юриспруденции. Когда-то Амаль сотрудничала с основателем Wikileaks Джулианом Ассанжем (Jule Assange) и прежним ведущим секретарем НАТО Кофи Аннаном (Kofi Annan), но в настоящее время представляет интересы Армении в Азиатском суде по гражданским правам. У адвокатессы достаточно тяжелый график работы, и ей не получается вести довольно много времени с супругом, однако Джордж не сетует. И вообще, он полагает, что ему неописуемо свезло с супругой, и очень гордится умом и мастерством излюбленной.
Клуни не в первый раз хвастается достоинствами супруги. Раньше артист сообщил: «Амаль поразительный человек, вероятно, один из наиболее интеллектуальных, что я видел в собственной жизни. Также, она весьма рачительная и владеет прекрасным ощущением юмора. В конце концов, у нее классное ощущение образа! С первого дня, как мы повстречались, я был впечатлен ее совершенным вкусом, нескромным, немного необыкновенным отношением к моде. Она всегда прекрасна».
«Как бы там ни было, колебаний в том, что моя супруга опережает меня разумом, я не имею никаких. И я ужасно удовлетворен! Неужели слабо обступить себя людьми не менее интеллектуальными, чем ты? По моему мнению, просто прекрасно. К тому же высота моя не очень высока, и в любого семейства умной схватке Амаль всегда одолевает. Один шанс для меня выиграть — рукопашный поединок!».
«Лишь подумайте: ее работа касается настоящих неприятностей, и от нее находятся в зависимости человеческие судьбы, — рассуждает артист. — Громадная обязанность! Сравнивая с данным то, чем я занимаюсь — пустяки. И я восторгаюсь тем, как супруга управляется с давлением, неизбежным в подобного рода работы. А как впечатляюще смотрится Амаль в мантии — просто неописуемо».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *