Overwatch: С базы Гранд-Меса похищен образец оружия

ef2602ca

Overwatch
Создатели командного шутера Overwatch продолжают отдавать разные изображения, посвященные свежему герою. И в этот раз это незначительное новостное известие.

“Гранд-Джанкшен, США, штат Колорадо. — Мошенник в маске совершил нападение на основу Overwatch, поранил несколько сторожей и украл боевое оснащение.

Со слов председателя правительства США Марка Герра, конфликт случился во вторник, в 04:00 по региональному времени, на посту исследования Гранд-Меса в Утесистых холмах (штат Колорадо).

Работники приватного агентства Helix Security International, оберегающие территорию прежней базы Overwatch, утвердили поединок, однако приостановить злодея им не удалось.”

Один из сторожей рассказал на условиях анонимности, что мошенник различался силой и скоростью перемещения значительно выше среднего. «Это был специалист, — добавил сторож. — Любое перемещение убежденное, четкое. Хорошо видно, что прошел прекрасную военнослужащую подготовку».

Разбирать дальше Информации о присутствии потерпевших не поступало. Несколько работников Helix Security International госпитализированы с легкими ранениями.

Данный конфликт — не 1-ое нападение на прежнюю основу Overwatch. За прошедшую неделю подобных атак было несколько. Всякий раз были похищены опытные эталоны вооружения и другое боевое оснащение. Марк Герра доказал, что такие эталоны, например, образец пульсирующей винтовки, были похищены и с поста исследования в Гранд-Меса.

«Этот пример технологичного оружия первоначально проектировался для Overwatch, — заявил Марк Герра. — Мы считаем, что мошенник планирует реализовать его на нелегальном рынке. Опаснейший финал — что оно попадет в руки одной из террористических организаций либо стран-изгоев».

Марк Герра не стал прокомментировать вопрос личности злодея. Кто это, пока неясно. Но Герра сообщил, что правонарушитель сопричастен к вчерашней веренице нападений на денежные заведения и карьерные строения в различных точках страны. «Поиском этого небезопасного нарушителя закона занимаются несколько государственных занятий США, — удостоверил он. — Не сомневайтесь, он будет привлечен к ответственности».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *