В продолжении нового «Терминатора» будет знакомый персонаж

ef2602ca

Джейсон Кларк
Про это сообщили в своем интервью изданию Slash Film начальники студии Skydance Дэвид Эллисон и Дана Голдберг.
«Полагаю, что все определится в скором времени. Я пока не могу с уверенностью сказать вам, о ком как раз говорится, однако в третьем кинофильме у нас рассчитано возникновение одного богатыря, показывавшего в одном бывших кинофильмов. Кто это, вы узнаете лишь после того, как мы будем убеждены в потребности следующей серии», — заявил Эллисон.
Со слов Предоставлены Голдберг, продюсеры продолжительно обсуждали вероятность внедрения этого персонажа в «Генезисе», однако потом решили не делать этого, в связи с тем что «планировали, чтобы проект стоял на своих ногах». Но в случае денежной обеспеченности 5-го кинофильма из распространенной серии, возникновение узнаваемого богатыря в седьмой части предназначено.
Главы Skydance также объяснили отчего, роль Джонна Коннора досталась артисту Джейсону Кларку. Как сообщил Дэвид Эллисон, он познакомился с ним на съемках боевой драмы «Властелин бури», кинопродюсером которой была его сестра Меган, и уверился в наличии у него «нужной для настолько всеохватывающей функции глубины».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *