Детали секретного венчания Евгения Урганта

ef2602ca

Евгений Ургант
Свидетели сообщили репортерам, как проходила процедура в возлюбленном храме мамы телеведущего в Петербурге.
Евгений и его соученица Светлана повенчались после 8 лет общей жизни. Процедура прошла в самом красивом Никольском океанском храме в близком для пары городке на Неве. В сутки торжества церковь не тонула в миллионах свеч либо цветов. Отличительных для представителей шоу-бизнеса роскоши, помпезности, огромного количества посетителей и дорогостоящих авто также не было. Возможно, если б не несколько завсегдатаев, по традиции требующих милостыню у храма, акулы пера и не узнали бы о венчании звезды российского ТВ.
«Евгений отличный. Он часто сюда наступает. Весьма добрый – всегда подает. Когда-нибудь принес мне любых вкусностей перекусить, пирожных, – с признательностью припоминает прихожанка Елена. – Побольше бы подобных людей». Брак Урганта она видела только одним глазком с улицы. «Они с женщиной оперативно забежали в храм. За ними еще несколько человек. никого не было. Весьма все просто. Это было днем. В точности после Алой горки, в начале мая».
Алой горкой называют 1-ое воскресенье после Пасхи. Интервал с данной даты и до начала Петрова поста (8 июля) является одним из наиболее хороших факторов для венчания.
По данным репортеров, Никольский океанской храм Евгений избрал логично. Региональные сообщили, что сюда он довольно часто приезжал с собственной матерью Валерией Киселевой, которая весьма обожала данный собор. Их семья жила возле церкви, в знаменательном регионе Санкт-Петербурга Коломне, где провел собственное детство грядущий артист. Популярный телеведущий находит время раз в неделю, чтобы посетить собор причаститься и исповедаться. Жителям у ворот храма Евгений привозит вещи из собственного гардероба и обувь, потому его здесь обожают не меньше, чем телезрители по всей РФ.
Напоминаем, дефект с Натальей Кикнадзе для Урганта 2-й. Впервые восемнадцатилетний учащийся вуза Евгений женился на женщине Карине, однако семья просуществовала совместно только 6 месяцев. Затем был продолжительный пятилетний роман с коллегой по MTV основной Татьяной Геворкян. В 2006 году, приехав в гости в Петербург, Евгений невольно повстречал собственную школьную любовь Наталью Кикнадзе, с которой и повенчался в начале мая 2014 г.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *