Что ожидает российских путешественников после ввода свежих требований?

ef2602ca

виза,в,израиль

По положению на 22 июля, за день до входа в действие свежих разрешительных требований, в самых крупных разрешительных районах стран шенгенского договора безотносительный порядок — ни очередей, ни паники. Менеджеры разрешительных центров предлагают подробную информацию сравнительно разрешительных инноваций.

С 23 июля российским путешественникам для подачи бумаг на приобретение визы нужно будет лично прийти в разрешительный центр, при этом заранее подав онлайн-заявку на веб-сайте разрешительного центра либо по телефонному номеру горячей линии. Приобретенные данные будут храниться 5 лет, следовательно — в течение этого времени для вторичного декорирования виз сдавать следы пальцев не надо будет.

Сама операция достаточно знакома украинцам и не должна вызывать никаких проблем. Вначале необходимо получить собственный последовательный номер в очереди, после вызова к менеджеру необходимо передать все бумаги, после этого консультант разрешительного центра возвратит заявителю бумаги может, целиком готовом для снятия биометрических данных. Потом необходимо плата услуг в кассе разрешительного центра, получив в кассе квитанцию об плате услуг, заявитель необходимо в зону снятия биометрических данных. Предполагается, что сама операция снятия «пальцев» займет менее 3-5 секунд, но весь процесс подачи бумаг не превзойдет времени в 15 секунд.

При внедрении свежих требований, визы, зарегистрированные до 23 июля 2015 года, останутся объективными до окончания времени. Все-таки, владельцам биометрических российских документов надо будет все же сдавать следы пальцев для принятия священной шенгенской визы. Это, надо сказать, совершенно не обозначает, что процесс внедрения безвизового режима для Украины отменяется на не менее продолжительное время. Эта операция давно введена и с успехом действует в 16 из 23 регионах мира. Внедрение вышеобозначенных требований на Украине лишь вопрос времени. И, по всей видимости, — этот период пришло. Украинцы должны осознавать, что внедрение такой операции — это, прежде всего, безопасность путешественников, выезжающих на отдых в другое государство.

Разумеется, все новшества вызывают у туристических организаций тревогу и массу вопросов. Ждем, что определенные проблемы в ходе подачи бумаг будут отслеживаться в первые дни работы свежих требований. Дальше все будет на собственные места и тургаентства, и путешественники, не будут чувствовать никаких неудобств в связи с новой технологией декорирования виз. Необходимо лишь хорошо следовать обозначенным требованиям и операциям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *