Эшли Грин проверила на себе неустойчивую суть Голливуда

ef2602ca

Эшли Грин
Однако даже она полностью проверила на себе всю неустойчивую суть Голливуда. Во вчерашнем интервью журналу Health артистка сообщила, как сложно отвечать канонам голливудской красоты.
«Вы всегда будете чувствовать давление, — заявила Эшли. — Тот, кто заявляет, что не ощущает давления, просто опытный лгун. Ты всегда станешь чересчур тощий либо чересчур полной, либо чересчур сильной. Я прослушивала каждую из этих жалоб. С того времени меня больше тревожит, что люди рассказывают о моих комедиантских возможностях, а не о моей наружности».
Тем не менее, невзирая на все служебные проблемы, Грин не собирается в скором времени отказываться от работы в пользу собственной жизни. «Я хочу не более троих детишек, — сообщила она о собственных проектах на будущее. — Вероятно, двоих. И я общая полярность моей матери. Она родила нас, когда была еще совершенно молодой, и сейчас они с отцом способны жить в собственное наслаждение. Я же хочу выходить замуж, насладиться брачной жизнью, но затем, когда буду целиком готова отдать себя детям, принести. В настоящее время я еще чересчур эгоистична для этого». 

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *