Балетмейстер Андрей Король появится как создатель

ef2602ca

Андрей Король
определенное время в кругах шоу-бизнеса точатся дискуссии о новой подшефной знаменитого балетмейстера Андрея Короля. Проект ASANA с песней «Счастье» был показан в роли тайное исполнительницы, чье лицо скрупулезно укрывалось. 
Сейчас Андрей открывает карты. Его подшефной стала экс-участница компании Дилайс Яна Подкладываем, но проект ASANA переименовывается в YanaKlim. Про это и другом исполнительница рассказала в эфире одной знаменитой радиостанции Украины.
Не планировали удивить всех вестью о сольном плане, так как избегали ненужных дискуссий желтоватой прессы. Первоначально, желалось концентрировать внимание слушателя на песне, а не на мне . ASANA было чем-нибудь ближним и знакомым для нас двоих, так как и Андрей, и я промышляем йогу. Однако далее наш музыкальный фрегат поплывет под названием YanaKlim, и с песней «Классная» мы открываем некоторый секрет.
Как рассказывалось, исполнительница YanaKlim представляет аудитории собственный летний, музыкальный трек «Классная». Никакой философии и тайных значений, просто ирония и стеб.
Никогда в жизни не вели наблюдение за женщинами, в особенности в летний момент? Когда по проезжей части на рандеву, прогулку или встречу, любая среди нас прихорашивается, планирует, украшается, и лишь до выхода «в люди» включает ту «классную»? Не ищите критики, просто радуйтесь летом под песню «Классная»!
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *