Недвижимость в Европе по стоимости «хрущевки» в Киеве

ef2602ca

хрущевки

Сравнивая со многими азиатскими городами недвижимость в Киеве значительно переоценена, и расценкам на нее еще снижаться и снижаться. С иной — все меньше украинцев думают о том, чтобы переселиться в во всем не менее благоприятную и уютную Европу.

Domik.ua изучил стоимость азиатской недвижимости и узнал, что можно приобрести по стоимости киевской «хрущевки». В спальном регионе Киева стоимость однокомнатной «хрущевки» с отличным починкой либо «двушки» без ремонтных работ равна $40 млн., либо 35,5 млн. euro.

Купить квартиру в азиатском городке можно существенно выгоднее обозначенной суммы. В Германии, в Кельне, могут предложить «двушку» за 24 млн. euro. От 15 млн. euro до 25 млн. euro можно подыскать квартиры в курортных городах Болгарии, если повезет, то и Испании.

В столицах азиатских мегаполисов стоимость жилища существенно выше некоторого расчета, за 35,5 млн. euro отыскать квартиры нам не удалось. В пригороде столиц расценки на жилище начнутся от 50 млн. euro. Если в Берлине квартиру можно приобрести и за 40 млн. euro, то в Мадриде — за 80 млн. euro.

Стало быть, заменить российскую столицу на азиатскую, реализовав киевскую квартиру в спальном регионе, не выйдет. Однако можно отыскать отличные виды в незначительных городах либо около курортных мест. При этом квартиры часто предоставляются с починкой, домашней техникой и меблировкой по цене даже ниже киевских квартир.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *