«Леха Выхлоп» — специальный автосервис

ef2602ca

Система выхлопа играет весьма значительную роль в системе автомобиля. Она дает возможность не только лишь понижать уровень гула работающего мотора, но также и существенно понижает число ядовитых выбросов в окружающую среду. Отзывы Лёха Выхлоп можете найти на удобном сайте честные-отзывы.рус.

И более того, бесперебойная система выхлопа предупреждает поражение токсичных газов в зал. Очевидно, задняя часть глушителя считается обязательной частью дизайна кузова автомобиля.

Об автосервисе.

Наш автосервис занимается починкой и подменой систем выхлопа с 2005 года. Наши мастера имеют большой опыт работы и работают только на выпускных системах автомобиля. Они сумеют правильно и профессионально установить причины поломки системы выхлопа.

Вы можете отыскать нас по адресу: Сокольнический вал 1, кор.1

Давая авто в наш сервис, Можно быть убеждены в роли работ наших экспертов. Мы мастерски изготовим работы любой стадии проблемы по доступным расценкам.

Катализаторы

Стоит сообщить, что катализатор — это одна из самых важных элементов системы выхлопа автомобиля. Он размещается внутри системы выхлопа и служит для чистки воздуха и понижения значения выкидываемых токсичных газов.

В нашем автосервисе показаны трехкомпонентные катализаторы только эталонов Евро-3, Евро-4, Евро-5 и Евро-6. Наши эксперты сумеют осуществить нужный ремонт катализатора, либо мы будем рады посоветовать Вам смену на свежий катализатор подобных компаний как:

MagnaFlow
Vibrant Performance
HJS
Eberspacher
Emitec
Apexi.Ре
и другие

Не менее 10 лет мы считаемся формальными дилерами этих организаций, что очевидно, считается залогом на запасные части.

Виды катализаторов

Также, в нашем автосервисе показаны катализаторы разных видов:

Уникальные и избитые
Спортивные
Многогранные
Для авто с различным масштабом мотора
Для дизельных авто
Стоимость смены катализатора будет колебаться от избранной Вами марки и вида катализатора.

По результатам диагностики, наши эксперты предложат Вам не только лишь ремонт и смену катализатора на свежий, но также и установку пламегасителя.

Гофры: установка, смена и ремонт

Стоит сообщить, что наши эксперты имеют большую квалификацию в установке гофры. Она служит для понижения пульсации, исходящей от работающего мотора. Как досадно бы это не звучало, гофра, как и катализатор, не пригодно починке, а лишь смене. Неисправность гофры сопровождается неприятным гулом и неправильной работой датчика воздуха (лямбда-зонда).

Изготовление системы выхлопа по персональному предзаказу

К тому же, необходимо подчеркнуть, что наши профессиональные мастера могут сделать любой вид системы выхлопа, которая даст Вам предельную мощность и будет подходить по всем аспектам Вашего автомобиля.

Хромоникелевая и высоколегированная сталь- одни из главных антикоррозионных элементов изготовления систем выхлопа. Мастера нашего обслуживания высококачественно сварят швы на системе и определят запасные части с залогом.

Регулировка звука системы выхлопа

Очень многие покупатели уверены, что систему выхлопа невозможно сделать слабой. Мы, как мастера смеем удостоверить, что всю технологию вероятно сделать тихой. Очень долгий опыт специалистов в нашем автосервисе позволит Вам удостовериться в данном.

Понижение звука

Понижение звука выхлопа может достигаться различными методами:

Установка ограничителей, другими словами понижение звука происходит с помощью понижения разреза выпускной трубы
Установка отражателей
Установка поглотителей (детали из нешумного источника ставятся в систему выхлопа)
Установка резонаторов

Укрепление звука

Но, очень многие водители планируют сделать динамический звук глушителя. Один из наиболее элементарных способов это сделать — установка прямотока. В работе применяются качественные прямоточные глушители известной марки MagnaFlow. Благодаря спортивному выхлопу меняются характеристики давления и производительности, звук системы выхлопа и ее внешний облик. Также, вероятна смена серийного выхлопного коллектора на усовершенствованный. Как следствие, авто будет иметь надбавку в производительности с помощью понижения давления в системе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *