Как убрать живот с помощью мёда

ef2602ca

мед Мёд можно использовать для приготовления скрабов, для борьбы с целлюлитом и растяжками на теле. Чтобы убрать живот с помощью меда, можно делать медовый массаж и обертывания.
Целебные свойства мёда
В состав мёда входит огромное количество полезных витаминов, микроэлементов. Мёд помогает при простуде, нормализует работу желудка и кишечника, предотвращает онкологические заболевания и болезни сердца. Мёд полезен тем, что помогает при борьбе со стрессом. Стакан подогретого молока с ложкой меда перед сном, успокоит и подарит красивые сны.
Как убрать живот с помощью меда: рецепты
1.    Обертывание с медом
Для того, чтобы убрать живот с помощью меда, нужно сделать обертывание. Приготовьте смесь – 2-3 ст. л. меда, несколько капель эфирного масла апельсина и лимона, 1 ч. л. измельченной корицы, имбиря. Чтобы быстро убрать живот, нанесите смесь на область талии и живота, втирая круговыми движениями. Обмотайте места пищевой пленкой, наденьте теплую одежду и оставьте на 1 час. Смойте все теплой водой, разотрите мягким полотенцем. Для повышения эффективности, можно покачать пресс или покрутить хула-хуп.
2.    Маски с медом
На этом полезные свойства меда не заканчиваются. Маски из меда помогут подтянуть кожу на животе и придать ей тонус. Возьмите немного меда, добавьте 1-2 ч. л. черного кофе и нанесите на живот. Чтобы максимально быстро избавиться от живота, делать это нужно после душа или ванны. Смывайте все мокрым полотенцем круговыми движениями, но не водой.
3.    Медовые ванны
Чтобы убрать живот, медовые ванны нужно принимать 1-2 раза в неделю. Наберите теплую воду, растворите 100-200 мл меда, для приятного аромата можно добавить несколько капель лавандового или цитрусового эфирного масла. Противопоказания для медовых ванн: сердечнососудистые и онкологические заболевания, наличие воспалительных процессов и общая непереносимость мёда.
4.    Массаж с медом
Полезные свойства меда еще и в том, что с его помощью можно делать массаж. Для проведения медового массажа, слегка подогрейте мед. Нанесите небольшое количество меда на проблемные зоны и втирайте. Длительность массажа 10-15 минут. Мед должен раствориться или соединиться в шарики.
Чтобы похудеть и быстро убрать живот с помощью меда, его также можно употреблять внутрь. Мед хорошо влияет на обменные процессы, способствует регулярному опорожнению кишечника. Принимать его лучше натощак, по 1 ст. л. запивая теплой водой. Также можно добавить лимон. 
Источник: http://sunny7.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *