График премьер сериалов. Первая половина марта 2017

ef2602ca

кино Поклонники перемещений во времени смогут оценить сразу два проекта – комедию «Творя историю» и драму «Эпоха за эпохой». Райан Мерфи готов поведать нам о ссорах знаменитостей в первом сезоне его новой антологии «Вражда», а Джон Ридли – о новом беззаконии в своей антологии «Американское преступление». С нетерпением ждем новых поворотов в истории русских разведчиков в пятом сезоне «Американцев» и развязки истории, произошедшей с судьей Харрисом из «Десницы Божьей».
Среда, 1 марта
«Правосудие Чикаго» (NBC) – премьера нового сериала франшизы «Чикаго», созданной Диком Вульфом. В сериале в центре внимания окажется команда прокуроров и следователей, занимающаяся делами в различных сферах жизнедеятельности Чикаго. Пилот вышел в мае 2016 года в рамках третьего сезона шоу «Полиция Чикаго». В главных ролях: Карл Уэзерс, Филип Уинчестер, Джон Седа и Джоэль Картер.
Суббота, 4 марта
«Люби своего соседа» (OWN) – пятый, заключительный сезон ситкома Тайлера Перри.
Воскресенье, 5 марта
«Творя историю» (Fox) – премьера комедии о трех друзьях из двух веков, путешествующих во времени, что, естественно не проходит бесследно и сильно усложняет им жизнь. В главных ролях Адам Палли, Лейтон Мистер и Ясир Лестер.
«Эпоха за эпохой» (ABC) – премьера исторической драмы с элементами научной фантастики, созданной Кевином Уильямсоном по мотивам романа и его полнометражной экранизации 1979 года «Путешествие в машине времени». Молодой Герберт Уэллс (Фредди Строма) совершает путешествие во времени, чтобы вернуть в руки правосудия своего бывшего приятеля Джона Стивенсона (Джошуа Боуман), который оказался никем иным как Джеком Потрошителем и воспользовался машиной времени.
«Оттенки синего» (NBC) – второй сезон полицейской драмы, в котором с ключевой ролью появится Анна Ганн.
«Вражда» (FX) – премьера новой антологии Райана Мерфи, тема которой будет посвящена распрям между знаменитостями. В первом восьмисерийном сезоне, который называется «Бетт и Джоан», будет показано эпическое противостояние между знаменитыми актрисами Золотого века Голливуда Джоан Кроуфорд (Джессика Ланж) и Бетт Дэвис (Сьюзен Сарандон) на съемках фильма «Что случилось с Бэби Джейн?» В актерском составе драмы настоящие звезды кино: Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи, Альфред Молина, Джуди Дэвис, Джеки Хоффман и Элисон Райт.
Вторник, 7 марта
«Американцы» (FX) – пятый сезон шпионской драмы про агентов КГБ в тылу врага. Четвертый сезон стал лауреатом премий Гильдии сценаристов США и Ассоциации телевизионных критиков, а Мэттью Риз и Кери Расселл наконец получили номинации на премию «Эмми», как, собственно, и сам сериал. В предстоящем сезоне многострадальный агент Биман (Ноа Эммерик) повстречает новый любовный интерес (Лори Холден).
Среда, 8 марта
«Андеграунд» (WGN America) – второй сезон драмы.
Четверг, 9 марта
«Улов» (ABC) – во втором сезоне процессуальная драма превратится в романтическую комедию. Создатели шоу решили сместить акценты, решив, что изменения пойдут шоу на пользу.
Пятница, 10 марта
«Любовь» (Netflix) – второй сезон романтической комедии Джудда Апатоу.
«Десница Божья» (Amazon) – к финалу первого сезона уверовавший судья Пернелл Харрис (Рон Перлман) опустился ниже некуда, и вот-вот получит обвинение в убийстве полицейского. Во втором сезоне драмы, который будет заключительным, Харрису предстоит борьба по двум фронтам – он должен вернуть себе былое здравомыслие и остаться на свободе.
Воскресенье, 12 марта
«Американское преступление» (ABC) – действие в третьем сезоне антологии Джона Ридли разворачивается в графстве Амаманс, Северная Каролина, а в центре внимания оказываются вопросы, связанные в трудом, экономикой и личными правами. В сезоне в новых образах появятся ветераны антологии – Тимоти Хаттон, Фелисити Хаффмен, Реджина Кинг, Лили Тейлор, Ричард Кебрал и Коннор Джессуп.
Понедельник, 13 марта
«Молодые и голодные» (Freeform) – пятый сезон романтической комедии, пользующейся неизменной любовью зрителей от 18 до 34 лет.
«Папочка» (Freeform) – шестой сезон комедии, которая неизменно попадает в номинанты премии People`s Choice Awards, а в этом году даже стала ее лауреатом – лучшей комедией на кабельном ТВ.
Вторник, 14 марта
«Судебная ошибка» (NBC) — премьера ситкома, снятого в духе детективных документальных фильмов, главный герой которого – энергичный адвокат из Нью-Йорка Джош Сигал (Николас Д`Агосто) приезжает в крошечный южный городок для своего первого большого дела. Его задача – оправдать эксцентричного профессора поэзии (Джон Литгоу), обвиняемого в убийстве его любимой жены. Поселившись во временном офисе и познакомившись со своей командой, состоящей из местных неудачников, Джош начинает подозревать, что достичь победы будет не так-то просто. Особенно, если учесть, что его клиент всегда выглядит виноватым.
Среда, 15 марта
«Хэп и Леонард» (SundanceTV) – второй сезон драмы о двух товарищах, Хэпе (Джеймс Пьюрфой) и Леонарде (Майкл К. Уильямс), основанный на второй книге цикла романов писателя Джо Р. Лэнсдэйла «Mucho Mojo». Как и первый, второй сезон состоит из шести эпизодов.
«Гринлиф» (OWN) – второй сезон драмы.
В марте 2017 года с продолжениями сезонов, начавшихся в 2016 году, вернутся сериалы: «Однажды в сказке» (05.03, 6 сезон), «Последний человек на Земле» (05.03, 3 сезон), «Последний кандидат» (08.03, 1 сезон).
Продолжение следует…
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *